RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Любовь Толкалина вернулась к бойфренду Саймону Бассу: Я очень счастлива

Любовь Толкалина вернулась к бойфренду Саймону Бассу: "Я очень счастлива"

Сейчас влюбленные проводят время в Лондоне.

Актриса Любовь Толкалина, бывшая гражданская жена режиссера Егора Кончаловского, сейчас находится в столице Великобритании. Звезда, которая год назад сообщила, что рассталась с бойфрендом, британским композитором Саймоном Бассом, снова счастлива с ним. 43-летняя артистка опубликовала снимок 55-летнего Саймона в сторис, дополнив фото эмоджи в виде сердца.

Прекрасные мои, я в Лондоне. Порадуйтесь за меня, ибо я очень счастлива, – написала Любовь чуть раньше.

Актриса сообщила подписчикам, что не виделась с Саймоном полгода, а сейчас он готовит ужин в честь ее приезда. Толкалина гуляет по Лондону, посещает спектакли и концерты, занимается бегом и делится впечатлениями в Instagram.

Любовь Толкалина в Лондоне
Любовь Толкалина в Лондоне
Саймон Басс
Саймон Басс

Напомним, о романе с Бассом Толкалина объявила в ноябре 2019 года, опубликовав снимок с композитором и подписав его следующим образом:

Ночь. Мы. Чтобы покончить со всеми слухами, разговорами, сплетнями и пересудами - мое сердце уже 4 года живет в самом центре the capital of Great Britain (столицы Великобритании - прим. ред).

В июле прошлого года Любовь Толкалина призналась, что снова свободна. Она рассталась с бойфрендом, британским композитором Саймоном Бассом, - их отношения не выдержали проверку расстоянием.

Мы созванивались, долго разговаривали и как-то пришли к тому, что не сможем быть вместе, живя в разных странах. Это точно невозможно. Мудрые люди говорили мне, что самоизоляция и вирус всех поместили в то место, где они и должны быть. Кто-то остался за границей, кто-то — наедине с любимым, с мужем, с детьми, кто-то в невыносимой атмосфере, в замкнутом пространстве,- рассказала 42-летняя Толкалина в интервью "7 дней", отметив, что в их истории "было только одно "за", но слишком много "против".

Саймон Басс и Любовь Толкалина
Саймон Басс и Любовь Толкалина

У Любови Толкалиной есть дочь 21-летняя Мария от режиссера Егора Кончаловского, с которым актриса прожила 20 лет. В январе 2017 года Любовь и Егор объявили о расставании. Сейчас бывшие возлюбленные поддерживают теплые отношения. На свадьбе дочери, которая состоялась в прошлом году, родители невесты были рядом, вместе. 

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина с дочерью Марией
Егор Кончаловский и Любовь Толкалина с дочерью Марией

Читайте также