RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Николь Кидман впервые рассказала о разводе с Томом Крузом

Николь Кидман впервые рассказала о разводе с Томом Крузом

В новом интервью звезда кино и телевидения прокомментировала свой громкий развод с актером.

Об актрисе Николь Кидман в последнее время все чаще пишут в связи с ее профессиональными победами. За прошедшие два года вышло несколько громких проектов с участием Николь, которые были одинаково благосклонно встречены публикой и критикой, в частности, сериалы “Отыграть назад”, “Большая маленькая ложь”, “Девять совсем незнакомых людей”. Однако так было не всегда. В свое время ее личная жизнь привлекала гораздо большее внимание прессы. А когда после выхода скандальной картины Стэнли Кубрика “С широко закрытыми глазами”, в которой она сыграла с первым мужем Томом Крузом, Кидман развелась, и СМИ только об этом и писали. 

Ни Кидман, ни Круз за минувшие 20 лет ни разу не озвучивали причины развода. СМИ только предполагают, что Николь и Том разошлись из-за сложных съемок и потому, что Круз увлекся сайентологией. Лишь однажды Николь обмолвилась, что расставание было неожиданным, а сам факт развода стал для нее шоком. И сейчас она не говорит напрямую о том, почему закончился ее первый брак. Но все же отвечает на вопрос, как она пережила столь пристальное внимание средств массовой информации. 

 

Я была молода. Может, я сама дала им пищу? Может быть, сейчас во мне больше тревоги, но я всегда старалась быть открытой. Я просто так живу. Иногда я думаю, мне было больно, но все же я предпочитаю мягкий, плавный, а не колючий разрыв.  Мой муж, Кит, говорит, что, когда он встретил меня, он спросил: "Как твое сердце?" И я, по-видимому, ответила: Открыто, – сказала Николь в новом интервью Harper's Bazaar.

Николь Кидман и Том Круз на съемках фильма 
Николь Кидман и Том Круз на съемках фильма 

Напомним, Николь встретила своего будущего мужа Тома Круза на съемках фильма "Дни грома" в декабре 1989 года. Когда между ними завязался роман, Круз развелся со своей женой Мими Роджерс, и пара поженилась в канун Рождества того же 1989-го в городе Телуриде, штат Колорадо. Развелись супруги в 2001-м после 9 лет и 11 месяцев совместной жизни. От этого брака у Круза осталось двое приемных детей: дочь Изабелла Джейн и сын Коннор Энтони.

Сейчас Николь счастливо замужем за музыкантом Китом Урбаном, пара воспитывает двух дочерей. У Тома Круза есть 15-летняя дочь Сури от брака с актрисой Кэти Холмс, с которой актер уже несколько лет не виделся.

Читайте также