RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Disney Белла Торн поделилась откровенными фото с помолвки после рассказа Егора Крида об их знакомстве

Звезда Disney Белла Торн поделилась откровенными фото с помолвки после рассказа Егора Крида об их знакомстве

Актриса обручилась весной этого года.

В марте этого года 23-летняя актриса, прославившаяся благодаря студии Disney, Белла Торн объявила о помолвке с итальянским певцом Бенджамином Масколо, с которым встречается больше двух лет. Когда накануне девушка опубликовала праздничную фотосессию, многие ее подписчики подумали, что влюбленные сыграли свадьбу. Уж очень многое на это указывало: костюм на женихе, белое платье на невесте, многоярусный торт… Однако оказалось, что это лишь кадры с празднования помолвки.

Я так влюблена в тебя @b3nm. Так рада поделиться этими фотографиями с нашей помолвки и еще больше взволнована, чтобы выйти за тебя замуж, – подписала Белла кадры.

Правда, некоторые снимки оказались весьма провокационными: вместо платья на Торн было надето кружевное нижнее белье, корсет с чулками и кожаные шорты с жилеткой в стиле садо-мазо.

Напомним, Белла и Бенджамин впервые были замечены вместе в апреле 2019 года. Всего за несколько дней до этого актриса официально объявила о расставании с Mod Sun, с которым она и YouTube-блогер Тана Монги были в свободных отношениях. В июне 2019-го Белла и Бенджамин подтвердили свой роман в Instagram, а в сентябре впервые вышли вместе в свет. Пара посетила Международный фестиваль независимого кино в Ольденбурге, Германия, где Белла представляла свой режиссерский дебют - фильм Her and Him.

Кстати, в том же 2019 году российские поклонники Егора Крида посчитали, что у него с Беллой роман. Актриса была подписана на артиста в Instagram. А новом выпуске YouTube шоу "Что было дальше?", который вышел в эти выходные, рэпер рассказал не только о расставании с Валей Карнавал, но и об их с Беллой знакомстве (эту историю и должны были продолжить комики). Егор написал ей первым, после чего они начали общаться и та подписалась на его блог. Позже она пригласила его на день рождения своей сестры. Крид вместе с друзьями пришел на вечеринку, где, изрядно выпив, начал приставать к Белле. Тут и объявился парень актрисы, который поспешил разобраться с Егором и убрать с торжества. Так что романа между ними никакого и не было.

Читайте также