RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бойфренд Стефании Маликовой хоккеист Кирилл Капризов подписал контракт на 45 миллионов долларов

Бойфренд Стефании Маликовой хоккеист Кирилл Капризов подписал контракт на 45 миллионов долларов

Спортсмен будет играть за американский хоккейный клуб Minnesota Wild следующие пять лет и получать ежегодно 9 миллионов долларов.

Кирилл Капризов, предполагаемый возлюбленный дочери Дмитрия Маликова и один из самых востребованных молодых спортсменом НХЛ, сорвал джекпот. Американский хоккейный клуб "Миннесота Уайлд" подписал контракт с Кириллом на пять лет. Общая сумма сделки – 45 миллионов долларов, а это значит, что ежегодно нападающий будет получать зарплату в 9 миллионов. Эту информацию официально подтвердили представители клуба, опубликовав на странице в Twitter видео-анонс – ролик с матрешками. 

Благодаря сделке Кирилл попал в топ-7 самых высокооплачиваемых игроков НХЛ из России. Больше получают только Артемий Панарин (11,6 миллиона долларов), Сергей Бобровский (10 миллионов) и еще четыре спортсмена, чей годовой доход составляет 9,5 миллиона – это Александр Овечкин, Евгений Малкин, Никита Кучеров и Андрей Василевский.

Кирилл Капризов
Кирилл Капризов

О том, что популярный 21-летняя выпускница МГИМО Стефания Маликова закрутила роман с 24-летней восходящей звездой хоккея и самым молодым членом сборной России Кириллом Капризовым, стало известно в июле этого года. Интернет-пользователи заметили, что молодые люди в одно и то же время поставили фото на совершенно одинаковом фоне живописного ландшафта Алтайского края. Свои отношения молодые люди пока не подтвердили.

Стефания Маликова на Алтае
Стефания Маликова на Алтае
Кирилл Капризов на Алтае
Кирилл Капризов на Алтае

Кирилл Капризов родился в Кемеровской области, на коньки встал в Новокузнецке, а уже в 2015 году, когда ему было 18 лет, попал в команду Миннесота Уайлд, входящую в НХЛ. В его копилке немало наград: он серебряный призер молодежного чемпионата мира 2016 года, бронзовый призер того же турнира 2017-го и 2019-го годов, обладатель престижного Кубка Гагарина, а также автор победного гола на олимпиаде в Пхёнчхане, который принес нашей сборной золото в 2018 году. На тот момент он был самым молодым членом сборной страны. 

Читайте также