RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Экс-возлюбленная Илона Маска Граймс рассказала о своей сексуальной ориентации

Экс-возлюбленная Илона Маска Граймс рассказала о своей сексуальной ориентации

Правда, никто не понял, шутит она или говорит всерьез.

В конце прошлой недели 50-летний бизнесмен, инженер и основатель компании SpaceX Илон Маск подтвердил, что расстался с матерью своего седьмого ребенка, 33-летней певицей Граймс. Вчера иностранные СМИ получили первый комментарий артистки по поводу ее расставания с миллиардером.

Я буду колонизировать Европу (один из спутников Юпитера) отдельно от Илона для космической коммуны лесбиянок, – написала она в электронном письме изданию SixPage.

 

Речь идет о том спутнике Юпитера, который называется Европа, и который будет исследовать зонд Europa Clipper, созданный компанией Маска. По контракту на 178 миллионов долларов, подписанному между SpaceX и Национальным управлением по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA), в 2024 году подрядчик запустит аппарат в космос на орбиту спутника, чтобы определить, есть ли жизнь в подледном океане небесного тела.

Поклонники и СМИ поделились на два лагеря – одни считают, что Граймс фактически совершила каминг-аут, признавшись в любви к женщинам, другие — что певица пошутила. Впрочем, в первом случае расставание с самым богатым человеком планеты было бы понятно, считают журналисты. 

Да, сегодня стало известно, что Илон Маск снова является самым богатым человеком на планете Земля. Котировки акций его компании Tesla выросли настолько, что 27 сентября состояние Маска увеличилось на 3,8 миллиарда долларов и к закрытию рынков составило 203,4 миллиарда.

Напомним, что 24 сентября Илон Маск сообщил, что больше не вместе с певицей Грайм.Влюбленные встречались с 2018 года, а в мае 2020-го у пары родился сын.

Мы, так сказать, разошлись наполовину. Мы все еще любим друг друга, часто видимся и находимся в отличных отношениях, – сказал Маск в беседе с репортерами.

Причину расставания Илон не стал озвучивать, но намекнул, что это произошло из-за работы и очень разных графиков:

Моя работа в SpaceX и Tesla требуют, чтобы я, в основном, был в Техасе или выезжал за границу. А ее (Граймс) работа сосредоточена в Лос-Анджелесе. Правда, сейчас она у меня, а наш сын – в соседней комнате, – добавил Маск.

Последний раз партнеры попадали вместе в объективы папарацци в мае этого года на выходе из ресторана в Лос-Анджелесе, а на минувший бал Института костюма Граймс и вовсе пришла одна. 

Граймс на балу Института костюма 
Граймс на балу Института костюма 

Читайте также