RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мила Кунис и Эштон Катчер на открытии медицинского института в Лос-Анджелесе

Мила Кунис и Эштон Катчер на открытии медицинского института в Лос-Анджелесе

Супруги впервые за долгое время вместе вышли в свет.

Мила Кунис и Эштон Катчер ведут закрытый образ жизни, почти не появляются на светских мероприятиях, предпочитая проводить все свободное время дома с детьми. Конечно, супругов можно увидеть на прогулке на улицах Лос-Анджелеса, что тоже редкость. Впрочем, у любого правила бывают исключения. Так, вчера они стали гостями открытия Института Лоуренса Дж. Эллисона в Лос-Анджелесе. Эта организация занимается привлечением ученых для изучения онкологических заболеваний и возможных способов предотвращения, обнаружения и лечения рака.

Для выхода в свет Мила Кунис выбрала деловой образ – белую рубашку, черный брючный костюм и классические лодочки. Эштон Катчер появился в темных брюках, футболке в полоску и синем кардигане.

 

Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис, Эштон Катчер и доктор Дэвид Агус
Мила Кунис, Эштон Катчер и доктор Дэвид Агус

Отметим, что днем ранее Мила, которая сейчас занята в проекте "Самая счастливая девочка" для Netflix, в этом же костюме посетила шоу Эллен Дедженерес. Во время беседы с Эллен 38-летняя Кунис попыталась объяснить свои методы воспитания детей. Прежде Мила и Эштон заявили, что совсем не каждый день купают шестилетнюю дочь Уайтт и четырехлетнего сына Димитрия.

Это было на подкасте Дэкса Шепарда. Как-то разговор зашел о привычке принимать ванну, а потом мы стали говорить, как все мы не очень часто купаем наших детей или моемся сами. К примеру, я принимаю душ каждый день, но не каждый день мою голову. Я не вижу в этом необходимости, – сказала Кунис.

При этом Мила добавила, что иногда забывает даже дать своим детям еды. Впрочем, потом, она обратились к публике в зале и успокоила зрителей, сказав, что ее дети не ходят голодными.

Я просыпаюсь каждый день и думаю: "Сегодня я буду купать детей". А потом приходит время ложиться спать, а я забыла их покормить, – добавила она.

Напомним, что 38-летняя Мила Кунис счастлива с 43-летним Эштоном Катчероом почти десять лет. Их отношения начались в 2012 году, через два года в феврале пара объявила о помолвке. В том же, 2014-м Кунис родила дочь Уайтт Изабель Катчер. А 30 ноября 2016 года Мила и Эштон стали родителями во второй раз – у пары родился сын Димитрий. Недавно супруги вместе с детьми переехали в новый дом в Лос-Анджелесе площадью в 24 тысячи квадратных метра, который строили пять лет.

Эштон и Мила, беременная первенцем, 2016 год
Эштон и Мила, беременная первенцем, 2016 год

 

Читайте также