RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джейк Джилленхол представил публике свою девушку – модель Жанну Кадье

Джейк Джилленхол представил публике свою девушку – модель Жанну Кадье

Влюбленные впервые позировали на красной дорожке вместе.

Известная голливудская актриса Мэгги Джилленхол представила свой режиссерский дебют, картину "Пропавшая дочь" в Нью-Йорке. Фильм впервые показали на Венецианском кинофестивале, где он был отмечен премией за лучший сценарий. 

На американской премьере были замечены Дакота Джонсон, Оливия Колман, Пол Мескаль. А поддержать режиссера пришли муж Питер Сарсгаард и брат Джейк Джилленхол. Выход 40-летнего родного брата Мэгги стал главной светской новостью вечера. Джейк впервые позировал на красной дорожке вместе со своей возлюбленной, моделью Жанной Кадье. Правда, вдвоем они не фотографировались, предпочтя семейный лук в компании Мэгги и ее мужа Питера.

Питер Сарсгаард, Мэгги Джилленхол, Джейк Джилленхол и Жанна Кадье
Питер Сарсгаард, Мэгги Джилленхол, Джейк Джилленхол и Жанна Кадье

Звезда фильмов “Горбатая гора”, “Любовь и другие лекарства”, “Послезавтра” Джейк Джилленхол и французская модель Жанна Кадье начали встречаться в 2018 году. Девушка известного актера моложе него на 15 лет. Влюбленные не скрывают, но не афишируют свои отношения, а на публике ведут себя сдержанно, даже отстраненно. Например, недавно, они оба были гостями премии Tony Awards, однако, на красной дорожке позировали порознь.

Мэгги Джилленхол и Джейк Джилленхол 
Мэгги Джилленхол и Джейк Джилленхол 
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон
Создатели и актеры фильма
Создатели и актеры фильма "Пропавшая дочь"

У Джейка внушительный список романов, но ни один из них не закончился свадьбой. В начале нулевых актер два года встречался с Кирстен Данст, которой, по слухам, даже сделал предложение и купил дом. Три года спустя, в 2007 у Джилленхола завязались отношения с Риз Уизерспун, но и она не захотела выходить за него замуж. Позже у актера были непродолжительные романы с певицей Тейлор Свифт и моделью Алиссой Миллер. Также Джейку приписывали романы с Натали Портман, Марго Роби, Рут Уилсон, Минкой Келли и Анной Кендрик, однако, сам актер никогда не комментировал свои личные отношения с актрисами.  


 

Читайте также