RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Адель впервые прокомментировала развод с Саймоном Конекки и новый роман с Ричем Полом

Адель впервые прокомментировала развод с Саймоном Конекки и новый роман с Ричем Полом

Певица дала первое интервью за пять лет.

33-летняя британская певица Адель на днях анонсировала выход первой за шесть лет песни Easy On Me (премьера назначена на 15 октября), а почти одновременно с этим во многих городах мира стали появляться билборды с цифрой 30 – вероятным названием ее нового альбома (предыдущие назывались "19", "21" и "25" – по возрастам, в которые певица работала над ними). 

В преддверии громкого возвращения Адель мы вспомнили все самое интересное, что произошло в ее жизни за эти годы. А накануне певица сама прервала молчание и впервые за пять лет дала интервью, которое будет опубликовано сразу в двух журналах Vogue – британском и американском. Также она появится на обеих обложках.

В беседе с журналистом она наконец-то прокомментировала развод с бизнесменом Саймоном Конекки (мужчина, кстати, так и хранит молчание). Напомним, они были вместе почти восемь лет, но в браке – только два, у них подрастает сын Анджело. О разводе супруги сообщили весной 2019-го, однако официально разошлись лишь в начале марта этого года.

Когда мне было 30 лет, моя жизнь развалилась. Просто мне это больше не подходило. Я плыла по течению и не была счастлива. Никто из нас не сделал ничего плохого и не причинил вреда другому или что-то в этом роде. Я просто думала о том, что хочу, чтобы сын видел, как я люблю по-настоящему и как любят меня. Это действительно важно для меня. С тех пор я находилась в поисках истинного счастья.

Адель и Саймон Конекки
Адель и Саймон Конекки

Адель призналась, что очень тяжело переживала разрыв с мужем, и не только из-за маленького сына, но и из-за стереотипов в обществе: она считала, что должна была сохранить брак. Но позже отпустила эту ситуацию:

Я была настолько встревожена, что забывала, что я говорила или не говорила Анджело о разводе. Мы с Саймоном никогда не боролись за опеку над ним. Анджело просто говорил: "Я этого не понимаю". Но я тоже на самом деле этого не понимала. В обществе есть правила, определяющие, что происходит и чего не происходит в браке и после брака, но я очень сложный человек. Я всегда говорила ему, как чувствовала себя с самого раннего возраста, потому что, повзрослев, стала ощущать себя измученной. Мне было очень стыдно. Нас, женщин, учили продолжать пытаться, даже в фильмах, которые мы смотрели, когда были маленькими. В то время это разбило мне сердце, но сейчас я нахожу это интересным. Как говорят, смирилась с этим.

В интервью зашла речь и о ее новых отношениях со спортивным агентом Ричем Полом. Первые слухи о нем поползли в июле этого года: оба были в первом ряду на полуфинале NBA, а после их видели на пороге модного нью-йоркского ресторана Cipriani. Звезда подтвердила новые отношения лишь пару недель назад, опубликовав их первое совместное фото в Instagram. Адель сказала, что Рич – не первый ее мужчина после развода, но лишь с ним ей комфортно рядом:

99,9% историй, которые были написаны обо мне, — выдумка. Рич появился в моей жизни неожиданно. Я не чувствую себя встревоженной, нервной или вымотанной. Как раз наоборот. Это безумство, и нет никаких сомнений в правильности моего решения. Я 33-летняя разведенная мать своего сына, который, на самом деле, главное в моей жизни. Я знаю, чего хочу и чего не хочу. У меня были свидания до Рича, но парни ненавидели это. Для них было стрессом, когда их видели на улице со мной. В то время как его это совсем не смущает. Он прекрасен. Он чертовски забавный и умный.

Читайте также