RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Редкий выход: Джейми Дорнан с женой Амелией Уорнер на премьере в Лондоне

Редкий выход: Джейми Дорнан с женой Амелией Уорнер на премьере в Лондоне

Звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" впервые за долгое время появился на публике вместе с супругой.

Британский актер Джейми Дорнан, прославившейся ролью Кристиана Грея в фильме "Пятьдесят оттенков серого", ведет довольно скрытый образ жизни. 39-летний Джейми – примерный семьянин и отец троих детей, не большой любителей светских раутов. Впрочем, бывают исключения, которые он делает по работе. 

Так, вчера в Лондоне в рамках кинофестиваля состоялась премьера фильма "Белфаст" с участием Дорнана, которую он не смог пропустить. На красной дорожке перед Королевским фестивальным залом (The Royal Festival Hall) Джейми появился вместе с супругой – актрисой и композитором Амелией Уорнен. Он был в костюме и черном лонгсливе под пиджаком, она – в водолазке цвета морской волны, длинной юбке глубокого зеленого оттенка и золотых туфлях-лодочках.

 

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер
Джейми Дорнан и Амелия Уорнер

Новая картина Кеннета Брана "Белфаст" рассказывает историю мальчика Бадди, которая разворачивается на фоне гражданской войны в Северной Ирландии. Джейми Дорнан сыграл роль отца главного героя, человека, столкнувшимся с нелегким выбором – бежать от войны в Англию или остаться в родном Белфасте.

Напомним, Джейми Дорнан и Амелия Уорнер познакомились на вечеринке за несколько лет до свадьбы и женаты вот уже восемь лет. До Джейми Амелия, будучи востребованной актрисой и позже отказавшись от актерской карьеры, встречалась с известными голливудскими актером Хоакином Фениксом, своим партнером по фильму Перо Маркиза де Сада, Адамом Гарсиа и Колином Фарреллом, с которым у нее был самый громкий и долгий роман. А Джейми был в отношениях с Кирой Найтли, собирался на ней жениться, но все испортили папарацци, как признался он позже. Среди тех, кого называли девушкой Дорнана, упоминались Сиенна Миллер, Линдси Лохан и Кейт Мосс. Но встреча с Амелией и рождение первенца сделала из Джейми настоящего семьянина.

Сейчас у пары трое детей – семилетняя Далси, пятилетняя Эльва и двухлетний Альберт. При этом актер, за которым закрепилось звание одного из главных секс-символов Голливуда последних лет, признавался, что он не против, если их семья станет еще больше.

Часть меня склоняется к тому, что надо бы взять перерыв после рождения третьего ребенка. Но потом я понимаю, что у нас выходят действительно прекрасные дети. И если моя жена захочет, мы будем продолжать их делать, до тех пор пока сможем. Все зависит только от нее. Мое дело — нехитрое, — говорил он.

Читайте также