RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Солист группы Coldplay Крис Мартин со сцены признался в любви Дакоте Джонсон

Солист группы Coldplay Крис Мартин со сцены признался в любви Дакоте Джонсон

Во время концерта в Лондоне музыкант перед полным зрителями залом назвал возлюбленную своей "вселенной".

Звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" Дакота Джонсон и ее бойфренд, солист группы Coldplay Крис Мартин сейчас находятся в Лондоне и оба – по работе. Но влюбленным удалось совместить приятное с полезным. Сначала Дакота посетила премьеру картины "Пропавшая дочь" (The Lost Daughter), в котором ей досталась главная роль, на Лондонском кинофестивале, а вечером того же дня стала почетной гостьей концерта группы Coldplay. Выступление прошло в рамках тура, посвященного новому альбому Music of the Spheres. Актриса не стала переодеваться и пришла на рок-концерт в том же наряде, в котором блистала на красной дорожке – полупрозрачном платье Gucci, золотистых босоножках Gianvito Rossi и бриллиантовых серьгах Messika. 

Сидя в VIP-ложе, актриса, может быть, и осталась бы большинством зрителей незамеченной, если бы не Крис. Во время выступления музыкант, прежде чем начать исполнять очередную песню, неожиданно обратился к возлюбленной: 

Это песня про мою Вселенную, и она сегодня здесь. Спасибо, малышка, — сказал Крис, указывая на VIP-ложу.

Видео трогательного признания быстро разлетелись по сети и фан-пабликам двух звезд.

Дакота Джонсон
Дакота Джонсон
Крис Мартин
Крис Мартин

Дакота поблагодарила любимого, встав с места, и скромно поприветствовала зал. После концерта, как утверждают очевидцы, влюбленные отправились на свидание. Папарацци удалось сфотографировать их вместе на выходе из клуба, где и прошел концерт.

К слову, Крис Мартин и Дакота Джонсон давно вместе, но их история любви далеко не безоблачная. Впервые об их романе заговорили в 2017, когда актрису увидели на концерте Coldplay в Буэнос-Айресе. За четыре года они ни разу официально не выходили вместе в свет, да и снимков пары рук папарацци можно пересчитать по пальцам. При этом Дакоту часто можно увидеть на шоу бойфренда, а еще она снялась в клипе на его песню Cry, Cry, Cry. 

Два года назад появилась информация, что музыкант и актриса разошлись. Но расставание было недолгим, и, по слухам, восстановить отношения паре помогла бывшая жена Криса, актриса Гвинет Пэлтроу, которая как-то призналась, что обожает Дакоту. У Криса и Гвинет, к слову, двое детей: сейчас их дочери Эпплс 17 лет, а сыну Моисею – 15 лет. Сами они расстались еще в 2014-м.

Дакота Джонсон на премьере картины
Дакота Джонсон на премьере картины "Пропавшая дочь"
Дакота Джонсон и Крис Мартин
Дакота Джонсон и Крис Мартин

Читайте также