RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер обручились менее чем через год после начала отношений

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер обручились менее чем через год после начала отношений

Барабанщик группы Blink-182 сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной в минувшие выходные.

Музыкант и композитор, 45-летний барабанщик рок-группы Blink-182 Трэвис Баркер и звезда телевидения, 42-летняя модель Кортни Кардашьян теперь официально жених и невеста! Трэвис попросил Кортни выйти за него замуж 17 октября. Как утверждают инсайдеры, предложение руки и сердца было, как и положено, романтичным и неожиданным. 

Накануне Кортни и Трэвис приехали в отель Rosewood Miramar в Калифорнии. Перед ужином, на закате, Трэвис предложил возлюбленной прогуляться по берегу. Там Кортни ждал сюрприз – сотни свеч и огромное сердце из живых цветов. Конечно, она сказала “да”. Позже Кардашьян разместила в своем Instagram фото этого романтичного момента, которое подписала коротко:

 

Навсегда! – написала Кортни, добавив эмоджи сердца и отметив аккаунт жениха.

Пару уже поздравила сестра невесты Ким Кардашьян в Twitter, опубликовав видео, на котором видно помолвочное кольцо с большим камнем. К поздравлениям присоединилась дочь Трэвиса – 15-летняя Алабама, которая разместила влюбленных в своем сторис.

Я так рада за вас обоих, – подписала снимок Алабама Трэвис.

Судя по фото и видео, сделанных в одном месте, помолвку влюбленные отметили в кругу друзей.

Напомним, в конце января источник журнала People сообщил, что реалити-звезда Кортни Кардашьян закрутила роман с барабанщиком группы Blink-182 Трэвисом Баркером. Несколько недель сестра Ким Кардашьян хранила молчание, а в середине февраля решила все же подтвердить слухи на своей Instagram-странице. Кортни опубликовала снимок, на котором держит за руку Трэвиса - и хотя лиц знаменитостей не видно, личность избранника телезвезды получилось легко рассекретить по имеющимся на руке татуировкам.

В жизни Кортни до Трэвиса был бизнесмен Скотт Дисик, с которым Кадаршьян жила гражданским браком почти десять лет. У пары трое детей – два сына – Мэйсон и Рейн, а также дочь Пенелопа. Спустя полгода после рождения третьего ребенка Кортни и Скотт расстались. В 2016 звезда начала встречаться с боксером Юнесом Бенджимом, их роман продлился два года. 

Для Трэвиса этот брак станет официально третьим. Ранее он был женат на Мелиссе  Кеннеди всего год в начале нулевых, а спустя два года, в 2004-м женился снова. Второй супругой музыканта стала модель, актриса,  Мисс США 1995 Шэнна Моуклер, которая родила Трэвису двоих детей – сына Лэндона и дочь Алабаму.

Читайте также