RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Татьяна Навка о муже Дмитрии Пескове в его день рождения: Мое счастье

Татьяна Навка о муже Дмитрии Пескове в его день рождения: "Мое счастье"

Вчера пресс-секретарю президента Российской Федерации исполнилось 54 года.

В воскресенье свой очередной день рождения отметил Дмитрий Песков – пресс-секретарю главы государства исполнилось 54 года. Публично его поздравила супруга, олимпийская чемпионка по танцам на льду Татьяна Навка. Прославленная спортсменка, а ныне звезда популярных ледовых шоу поделилась с подписчиками в Instagram совместными фото с мужем, и посвятила имениннику трогательное поздравление, в котором призналась в любви и выразила благодарность. 

Все лучшие слова, эмоции и любовь сегодня только для тебя, мой любимый! Не перестаю благодарить Вселенную за нас, за тебя! Мое счастье, моя стена, мой друг, мой муж, с Днем рождения! Я с тобой навсегда и всегда рядом, – написала Навка. 

В комментариях к поздравлениям присоединились друзья супругов: Николай Басков, Яна Рудковская, Алика Смехова, Надежда Оболенцева, Наталья Якимчик, Екатерина Мцитуридзе и другие. 

Дмитрий Песков, Татьяна Навка и их дочь Надежда
Дмитрий Песков, Татьяна Навка и их дочь Надежда

Дмитрий Сергеевич Песков родился в Москве, в семье будущего дипломата. Его отец по окончанию Институт стран Азии и Африки при МГУ им. М.В.Ломоносова работал в арабских странах – в Египте, Ливии, в ОАЭ, был представителем России при Палестинской национальной администрации в Газе, работал чрезвычайным и полномочным послом в Пакистане и Омане. Сын пошел по стопам отца, поступив в ИСАА со второй попытки и выбрав турецкий язык. На дипломатическом поприще дослужился до первого секретаря посольства России в Турции. С 2000 года работает в Администрации Президента. 

Татьяна Навка – третья жена Дмитрия. До этого он был женат на внучке советского полководца Семена Буденного Анастасии, а позже на дочери дипломата Владимира Солоцинского Екатерине. У Пескова пятеро детей – сын Николай от первого брака, дочь Елизавета и два сына Мик и Дени от второго, а также дочь Надежда, которую родила Татьяна Навка за год до официального бракосочетания с Дмитрием. Навка и Песков поженились 1 августа 2015 года в Сочи. Для 46-летней Татьяны этот брак тоже не был первым. Ранее она была замужем за фигуристом и тренером Александром Жулиным, в браке с которым родилась дочь Александра. К слову дочери Дмитрия и Татьяны от предыдущих отношений нашли общий язык и даже записали вместе песню "Папа", посвященную Дмитрию Пескову.

Елизавета и Дмитрий Песковы и Татьяна Навка
Елизавета и Дмитрий Песковы и Татьяна Навка

Читайте также