RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
После свадьбы брата: Антуан Арно и Наталья Водянова отдыхают в Венеции

После свадьбы брата: Антуан Арно и Наталья Водянова отдыхают в Венеции

В выходные супруги стали гостями свадьбы Александра Арно, младшего брата Антуана.

В минувшие выходные в Венеции состоялось торжество в честь свадьбы 29-летнего Александра Арно и Жеральдин Гюйо. Супруги снова дали друг другу клятвы любви и верности в окружении родных и друзей. Дело в том, что младший сын французского миллиардера, президента группы компаний LVMH Бернара Арно и исполнительный вице-президент по продуктам и коммуникациям ювелирного Дома Tiffany & Co. Александр женился еще три месяца назад на основательнице французского бренда аксессуаров D'Estrëe Жеральдин Гюйо. Но тогда из-за ковидных ограничений влюбленные не смогли сыграть пышную свадьбу.

Теперь же им удалось торжество, соответствующее достатку их знаменитого семейства. На праздник были приглашены около 200 гостей, в том числе Бейонсе и Джей Зи, Фаррелл Уильямс, Роджер Федерер, Джон Элканн, Лавиния Борромео, дизайнер Dior Мария Грация Кьюри, архитектор Питер Марино, директор Ferrari Делла Валле и многие другие. Конечно, среди гостей на свадьбе были и близкие – например, родной брат жениха Антуан с супругой Натальей Водяновой. 

Александр Арно и Жеральдин Гюйо три месяца назад
Александр Арно и Жеральдин Гюйо три месяца назад

После свадьбы знаменитая пара решила остаться ненадолго в Венеции, где они провели целый день только вдвоем. Наталья поделилась романтичными фотографиями, сделанными во время прогулки по осеннему городу. Для нее модель выбрала коричневый кожаный плащ Loro Piana, широкие брюки и ботильоны в тон. На шею Водянова повязала черный шарф, а в руках держала меховой клатч Jimmy Choo горчичного цвета.

Венеция вся пропитана любовью! С моим единственным и неповторимым, – подписала фото с мужем Наталья.

Наталья Водянова 
Наталья Водянова 
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно

Напомним, Антуан и Наталья, которые вместе почти десять лет, официально оформили свои отношения в сентябре 2020 года. Пара связала себя узами брака в мэрии Парижа под личным контролем мэра города Анн Идальго. Супруги воспитывают двоих общих сыновей, которых Наталья совсем недавно случайно показала публике, а также троих детей Водяновой от первого брака с английским аристократом Джастином Портманом. Кстати, Портман, который также женился еще раз, в этом году в пятый раз стал отцом

Читайте также