RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Лив Тайлер и Дейв Гарднер расстались после семи лет отношений

СМИ: Лив Тайлер и Дейв Гарднер расстались после семи лет отношений

Источники, близкие к паре, сообщают, что Лив и Дейв разошлись еще в марте этого года.

Актриса и бывшая модель Лив Тайлер и спортивный агент, лучший друг Дэвида Бекхэма Дейв Гарднер больше не вместе. Об этом сообщили анонимные источники. Инсайдеры утверждают, что пара, у которой за семь лет отношений родились дочь и сын, распалась еще в марте этого года, но тщательно скрывала разрыв.

Они официально расстались еще в марте, но хранили молчание, чтобы свести к минимуму суету вокруг этой новости и убедиться, что с их детьми все в порядке, – утверждает источник в разговоре с изданием The Sun.

В сообщении также говорится, что карантин, связанный с пандемией коронавируса, 44-летняя Лив и 45-летний Дейв провели вместе, но потом отдалились друг друга и каждый стал жить своей жизнью.  

Оба захотели сосредоточиться на своей карьере. Она – на актерстве и продюсировании, а он – на своем бизнесе и футбольном проекте Дэвида Бекхэма в Майами.

Лив Тайлер и Дейв Гарднер с детьми
Лив Тайлер и Дейв Гарднер с детьми

Инсайдер также добавил, что сейчас бывшие партнеры смогли наладить дружеские отношения, поддерживают связь и даже летний отпуск провели вместе. Эти его слова подтверждают публикации в социальных сетях. Например, 2 июля в Instagram Дейва появилось видео со дня рождения Лив, который, судя по всему, они отметили вместе.

С Днем рождения! Мы все тебя очень любим. Какой чудесный день и сладкий сюрприз от папы Стивена (Стивен Тайлер - лидер группы Aerosmith, отец Лив), – подписал видео Дейв.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от David Gardner (@davidgardner)

Напомним, что Лив и Дейва познакомила Кейт Мосс в 2014 году. Роман между молодыми людьми развивался быстро – уже через месяц актриса и спортивный агент стали жить вместе. Год спустя – 11 февраля 2015-го – у них родился сын Сейлор, а в следующем году 8 июля на свет появилась их дочь Лула Роуз. 

У бывших возлюбленных также есть дети от предыдущих отношений. Старшему сыну Лив Майло, которого она родила в браке с музыкантом Ройстоном Лэнгдоном, в декабре этого года исполнится 17 лет. А у Дейва растет сын Грей от тренера Давинии Тейлор. 

Читайте также