RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Константин Богомолов поздравил Ксению Собчак с 40-летием: В твоей силе столько слабости

Константин Богомолов поздравил Ксению Собчак с 40-летием: "В твоей силе столько слабости"

Сегодня телеведущая празднует юбилей.

Сегодня, 5 ноября, свой день рождения празднует известная журналистка Ксения Собчак. Первым, почти сразу после полуночи, ее поздравил муж – режиссер Константин Богомолов. На своей странице в Instagram он опубликовал фотографии именинницы, сделанные в Риме, куда супруги отправились в минувшие выходные, и оставил трогательное, глубокое поздравление под снимками.

В твоем смирении не бывает покорности, но в твоей силе столько слабости. Поэтому в твоей нежности нет лжи. С твоим днем, - написал Богомолов.

 

Под постом Константина к поздравлениям присоединились Наталья Водянова, Надежда Оболенцева, Сати Спивакова и другие известные друзья знаменитой пары. 

Ранее Собчак поделилась эмоциями от поездки в вечный город. В Риме их с Константином сопровождают друзья, среди которых дизайнер Александр Терехов, продюсер Михаил Друян, предприниматель Ирина Вольская.

Лучшие выходные с любимыми людьми. Спасибо мужу за Рим, Михаилу Друяну за супермарафон по Риму, и Ирине Вольской за приятный сюрприз, – написала Ксения под серией фото с любимыми, сделанными в Риме, и призналась, что счастлива.

Ксения Собчак – единственная дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, получила диплом политолога МГИМО, но к политической и общественной деятельности пришла не сразу. Сначала публика узнала Ксению Собчак как светскую львицу и “блондинку в шоколаде”. В середине нулевых, уже после первого успеха проекта “Дом-2”, в котором Собчак была соведущей, на канале МУЗ-ТВ вышло реалити-шоу с Ксенией. Далее она была ведущей нескольких успешных проектов: “Последний герой", “Цирк со звездами”, “Танцы со звездами”, “Госдеп с Собчак”, “Собчак живьем” и других. Сейчас она сосредоточена на своем YouTube- и Telegram-каналах.

Ксения замужем во второй раз: с 2013 по 2019 год она была замужем за Максимом Виторганом, они воспитывают сына Платона. За режиссера Константина Богомолова Ксения вышла замуж 13 сентября 2019 года. В тот же день они обвенчались в Храме Вознесения Господня у Никитских ворот. Отмечали бракосочетание в присутствии именитых друзей и коллег, среди которых были режиссер Федор Бондарчук, глава Первого канала Константин Эрнст, режиссер Рената Литвинова, певица Земфира, Филипп Киркоров и многие другие. Незадолго до своего 40-летия Ксения Собчак попала в аварию на трассе Красная Поляна-Адлер.

Читайте также