RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мирослава Карпович впервые об отношениях с Павлом Прилучным: Никто ничего не скрывает

Мирослава Карпович впервые об отношениях с Павлом Прилучным: "Никто ничего не скрывает"

Накануне выхода фильма со своим участием актриса дала интервью, в котором ответила и на личные вопросы.

Звезда сериала “Папины дочки” актриса Мирослава Карпович после долгого перерыва в кино наконец-то снова появилась на большом экране. В прокат вышла комедия “Друг на прокат”, в котором 35-летняя актриса сыграла одну из ролей. 

Карпович воплотила на экране образ смелой, даже отчаянной девушки, готовой на все ради мужчины. Сама актриса, которая встречается с Павлом Прилучным, бывшим мужем Агаты Муцениеце, говорит, что не похожа на свою героиню.

 

Я никогда не любила женские разборки, борьбу за мужчин и прочее. Считаю, что мужчина сам должен добиваться женщины. А иначе это проигрышный вариант, – призналась Мирослава.

Об отношениях между Мирославой и Павлом заговорили весной этого года. Актеры не появлялись на публике вместе и не комментировали слухи о романе. Однако теперь Карпович приоткрыла завесу тайны, признавшись, что просто не считает нужным афишировать свою личную жизнь.  

Никто ничего не скрывает, но и не афиширует. Счастье любит тишину, – рассказала она в интервью kp.ru.

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович

Ранее Павел лишь раз публично высказался о Мирославе, с которой играл в одном спектакле.

Мирослава — потрясающая девчонка. У нас очень хорошие отношения. Мы оба с опытом: я взрослый, она взрослая. Но все равно я ребенок: так или иначе все мужчины — дети, — сказал Прилучный, и добавил, – Это чистейшей души человек, который знает, как себя вести с детками, и мои ее обожают, они с ней занимаются,

К слову, на днях Карпович и Прилучного заметили в Сочи, где они проводили время вместе с детьми Павла от брака с Агатой.

Павел Прилучный с детьми
Павел Прилучный с детьми

Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце тайно поженились в июле 2011 года. В 2013 году у них родился сын Тимофей, а в 2016 году дочь Мия. В начале 2020 года, после серии слухов о разладе в семье, актеры объявили о расставании после восьми лет брака. Интервью Агаты Муцениеце для HELLO! читайте здесь.

Читайте также