RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Манижа выходит замуж: что известно об избраннике певицы

Манижа выходит замуж: что известно об избраннике певицы

Участница "Евровидения" опубликовала в сторис "говорящий" снимок с кольцом.

30-летняя певица, участница конкурса “Евровидение 2021" от России и посол доброй воли ООН по вопросам беженцев Манижа Сангин объявила о помолвке! Она опубликовала в сторис кадр со своим бойфрендом, режиссером Ладо Кватания, на котором не видно его лица, но зато видно кольцо. 

Я сказала “да”, – написала она на кадре, который стал частью флешмоба “покажи один свой летний день”.

 

Вероятно, помолвка состоялась еще минувшим летом, и только сейчас пара решилась обнародовать это событие.

Ладо Кватания родился 22 июня 1987 года в Москве. Окончил РАТИ-ГИТИС в 2009 году, обучался на сценарных курсах Джона Труби и Пола Брауна в Нью-Йоркской Академии Киноискусства. Во время обучения начал снимать короткометражные фильмы по собственным сценариям. Он снял музыкальные клипы для Оксимирона, группировки “Ленинград” и Хаски. Также создает рекламные ролики для Reebok, Adidas, PayPal, Google, Visa и Yandex. В 2020 году приступил к съемкам своего дебютного полнометражного фильма "Казнь". Фильм должен выйти на экраны в 2022 году.

Об их отношениях стало известно во время того самого “Евровидения”. Тогда режиссер не только прилетел на конкурс в качестве группы поддержки, но и сам поставил яркое выступление Манижи для песни Russian Woman. Звезды не афишируют свой роман, лишь изредка они приходят вместе на светские мероприятия и публикуют снимки во время совместного отдыха.

Манижа и Ладо Кватания
Манижа и Ладо Кватания

Читайте также