RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ляйсан Утяшева и Павел Воля поздравили друг друга с девятой годовщиной свадьбы

Ляйсан Утяшева и Павел Воля поздравили друг друга с девятой годовщиной свадьбы

Супруги, которые официально вместе уже девять лет, празднуют это событие в Голландии.

Бывшая гимнастка, а ныне телеведущая Ляйсан Утяшева и шоумен Павел Воля – одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Они знают друг друга давно, а мужем и женой стали в ноябре 2012 года. С тех пор Ляйсан и Павел, которые за эти годы дважды стали родителями, каждый ноябрь празднуют годовщину своей любви и брака. Этот год не стал исключением. На днях супруги отправились в романтическую поездку в Голландию, а сегодня поздравили друг друга с девятой годовщиной в Instagram, опубликовав разные фото из одной фотосессии.

Девять совместных официальных невероятных самых лучших лет! Столько всего прекрасного произошло, но так это было быстро и легко. Какое это чудо - встретить тебя. Какая это магия - быть вместе. Какое это счастье - жить друг в друге. Я всегда рядом с тобой! Опирайся на меня так же, как на этой фотографии. Все, вместе, всегда! Люблю! Побежали дальше! – подписал фото Павел.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Ляйсан также сделала публикацию на своей странице в социальной сети, признавшись мужу в любви.

Если верить календарю, сегодня – 23 ноября – нашим официальным отношениям 9 лет. По этому случаю рок-н-ролла и хулиганства вам в ленту: мы подросли! Если верить ощущениям, я знаю и люблю тебя всю свою жизнь, Павел Воля! P. S. Всем любви! Любите и хулиганьте вместе, любовь делает нас добрее.

Ляйсан Утяшева познакомилась со будущим мужем Павлом Волей на одном из телешоу и долгое время общалась исключительно по-дружески. Их сблизила трагедия – смерть мамы Ляйсан. Тяжело переживая неожиданную кончину любимой мамы, Утяшева позвонила другу Паше, который в этот трудный момент поддержал ее. В 2012 году Павел и Ляйсан поженились, 14 мая 2013 года впервые стали родителями – Утяшева родила сына Роберта в Майами. А два года спустя в семье появилась дочка София.

Читайте также