RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джессика Симпсон вышла замуж за Эрика Джонсона

Джессика Симпсон вышла замуж за Эрика Джонсона

Вчера в Калифорнии состоялась свадьба певицы Джессики Симпсон и ее жениха Эрика Джонсона. Они сказали друг другу "да" на глазах своих детей и еще 250 гостей.

Вчера в Калифорнии состоялась свадьба певицы Джессики Симпсон и ее жениха, бывшего футболиста NFL, Эрика Джонсона. Сказать "да" возлюбленному и отцу своих детей Джессика планировала 4 июля, однако позднее свадьба была перенесена на 5 число, накануне же звезды устроили пышную барбекю-вечеринку. Также несколько раз менялось и место торжества, так, например, сначала пара хотела пожениться в Италии, но потом отказалась от этой идеи из-за дороговизны перевоза гостей.

Итак, как же прошла свадьба Джессики и Эрика, о которой мы говорили несколько месяцев?

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон, 2010 годТоржество состоялось на ранчо Сан-Исидро в калифорнийском городе Монтесито. Рядом с усыпанным цветами местом регистрации собралось более 250 гостей, из которых, как известно, только родственников жениха было около 90 человек.

Что касается звезд, замеченных на церемонии, то и их было немало. Конечно, одной из почетных гостей стала младшая сестра невесты певица Эшли Симпсон, которая пришла со своим женихом Эваном Россом, также гостями на свадьбе стали актриса Джессика Альба с мужем Кэшом Уорреном, звезда сериала "Клиника" Дональд Фэйсон и другие знаменитости.

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон с сыном Эйсом и дочкой МаксвеллСначала на дорожку, ведущую к месту регистрации, вышли дочь Джессики Максвелл и племянник Бронкс, которые по традиции разбрасывали перед невестой лепестки цветов. Неподалеку шел младший сын будущих молодоженов — малыш Эйс, которому было доверено вынести кольца пары. Джессика Симпсон появилась перед гостями в шикарном платье от Carolina Herrera, про которое она неоднократно рассказывала в интервью. Под звуки оркестра, исполняющего песню Криса Исаака Wicked Game, Джессика подошла к своему жениху...

Мы очень счастливы, потому что скоро мы скажем "я согласен" перед нашей семьей, друзьями и, самое главное,  на глазах наших детей,
— рассказывали возлюбленные в интервью незадолго до свадьбы. 

Праздник с множеством гостей длился до самой ночи, и нет сомнений в том, что все задуманное у пары получилось. Скоро мы, скорее всего, узнаем еще больше подробностей этого пышного торжества, а пока спешим поздравить Джессику и Эрика с тем, что они наконец официально стали мужем и женой!

Читайте также