RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Жена Григория Лепса подала на развод после 20 лет совместной жизни

Жена Григория Лепса подала на развод после 20 лет совместной жизни

Согласно обнародованным официальным документам, супруги встретятся в суде 20 декабря.

Григорий и Анна Лепс разводятся после 20 лет совместной жизни. Об этом стало известно из официальных источников – на сайте Московского городского суда появилось дело о расторжении брака, в котором истцом стала супруга певца Анна Шаплыкова, а Григорий Лепсверидзе (настоящая фамилия артиста) – ответчиком. Первое заседание по делу, согласно данным сайта Мосгорсуда, состоится 20 декабря. 

О причинах предстоящего развода Григория Лепса с женой, матерью троих его детей, ничего не известно. Для поклонников артиста новость стала полной неожиданностью. Еще совсем недавно и Анна, и Григорий появлялись на публике вдвоем и посвящали друг другу трогательные публикации на своих страницах в Instagram. В мае Григорий поздравил жену с днем рождения, разместив романтическое фото с подписью:

С днем рождения, Анна Лепс! Спасибо за детей, заботу и понимание. Люблю.

В июле Анна отметила день рождения мужа не менее трогательным поздравлением: 

День рождения очень хорошего человека, – написала она и добавила смайлик в виде сердца.

Григорий и Анна Лепс
Григорий и Анна Лепс

В августе семья Лепса в полном составе, по традиции, отдыхала в Форте-дей-Марми, и супруги вместе поздравляли подписчиков с Яблочным спасом. 

Отметим, тот факт, что Анна подала в суд, еще не означает, что супруги собираются делить имущество и детей, поскольку в любом случае расторжение брака пары, у которой есть несовершеннолетние дети, проходит через соответствующие инстанции. 

Напомним, что Григорий Лепс и Анна Шаплыкова познакомились в 2000 году, когда девушка из Днепропетровской области выступала в балете Лаймы Вайкуле. Через два года у них родилась дочь Ева (по данным СМИ, в том же году они и поженились), в 2007 году появилась на свет вторая дочь Николь, а в 2010 сын Иван, которого в семье зовут Вано. Лепс также воспитывает старшую дочь Ингу от первого брака со Светланой Дубинской. 

Анна и Григорий Лепс, лето 2021 года
Анна и Григорий Лепс, лето 2021 года
Анна и Григорий Лепс с детьми, 2018 год
Анна и Григорий Лепс с детьми, 2018 год
Анна Лепс с детьми
Анна Лепс с детьми

Читайте также