RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бен Аффлек назвал причиной своего алкоголизма неудачный брак с Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек назвал причиной своего алкоголизма неудачный брак с Дженнифер Гарнер

Актер рассказал, как начал злоупотреблять алкоголем.

Голливудский актер и режиссер Бен Аффлек неоднократно признавался, что злоупотреблял алкоголем, а вчера он снова поднял эту тему, но уже с неожиданного ракурса. На телешоу Говарда Стерна Аффлек, отвечая на вопрос о расставании с женой и матерью своих троих детей Дженнифер Гарнер, признался, что вряд ли бы бросил пить, оставшись с ней в браке.

Я наверное, все еще пил бы… Я оказался в ловушке, и это была одна из причин, почему я начал пить. Я сидел и думал: “Я не могу бросить своих детей, но мне плохо, что делать?” И что я сделал? Выпил бутылку виски и уснул на диване. Но это не было решением, – признался Бен.

 

Бен Аффлек несколько раз проходил курсы реабилитации от алкогольной зависимости – в 2001, 2017 и в 2018-м, когда закончился бракоразводный процесс с Дженнифер Гарнер, длившийся три года. Актеры поженились в 2005, а десять лет спустя, уже воспитывая трех детей, объявили о расставании. Актер рассказал, что оба тянули с принятием решения из-за детей. 

По правде говоря, мы не торопились, но мы приняли решение и разошлись. Наш брак не удался, такое случается и даже с теми, кого мы любим и уважаем. Мы пытались, пытались, пытались из-за детей. Но оба понимали и чувствовали, что не хотим, что вот такую модель брака видели наши дети, – сказал Бен. 

Сейчас, когда Аффлек счастлив с Дженнифер Лопес и выпускает один фильм за другим (за работу в “Нежном баре” актер также номинирован на премию "Золотой глобус"), он смог наладить отношения с бывшей женой и иногда проводит время с Дженнифер Гарнер и их общими детьми – 15-летней Вайолет, 12-летней Серафимом и 9-летним Сэмюэлем. Правда, на днях папарацци запечатлели ссору бывших супругов после посещения школы, где учатся их дети. В чем была причина перебранки, неизвестно.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, 2014 год
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, 2014 год
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, декабрь 2021 года
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, декабрь 2021 года

Читайте также