RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
 Кэти Перри поздравила Орландо Блума с днем рождения: Самый добрый и сексуальный

Кэти Перри поздравила Орландо Блума с днем рождения: "Самый добрый и сексуальный"

Звезда фильмов "Властелин колец" и "Пираты Карибского моря" Орландо Блум сегодня отмечает свой 45-й день рождения.

Сегодня, 13 января, ровно 45 лет назад родился британский актер, получивший мировую известность благодаря американскому кинематографу, Орландо Блум. Одной из первых именинника поздравила его возлюбленная Кэти Перри. Певица опубликовала несколько трогательных и забавных фото Орландо, совместных снимков и видео, на которых юбиляр, например, кормит любимую женщину бутербродом. Карусель из визуальных поздравлений Кэти дополнила публичным признанием в любви. 

С 45-летием самого доброго, глубокого, душевного, сексуального и сильного мужчину, которого я знаю. Спасибо за то, что ты мой постоянный компас, непоколебимый якорь и приносишь радость в каждую комнату, в которую входишь. Ты любовь и свет моей жизни. Я благодарю свою счастливую звезду за тебя и наш совместный путь, – написала она. 

 

Орландо Блум
Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум

Напомним, о том, что между Орландо Блумом и Кэти Перри все серьезно, стало известно в январе 2016 года на афтепати "Золотого глобуса". Вскоре папарацци предоставили подтверждение их связи в виде фотографий с романтического отдыха на Гавайях. В марте 2017-го пара официально распалась, а в феврале 2018 года вновь сошлась. На День святого Валентина год спустя Орландо сделал Кэти предложение. Свадьба должна была состояться весной 2020 года, но из-за пандемии коронавирусной инфекции торжество пришлось отложить.

В апреле 2020-го стало известно, что у пары вскоре родится девочка. Объявив о беременности, Кэти через какое-то время выступила с мини-концертом на финале Кубка мира по женскому крикету ICC Women's. По окончании выступления она поблагодарила зрителей за теплый прием и добавила, что ждет дочь. Малышка Дейзи Дав Блум появилась на свет в конце августа того же года. Свадьбу они пока не сыграли, по крайней мере, не подтвердили этот факт официально.

Читайте также