RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Колин Ферт закрутил роман спустя несколько лет после измены жены и развода

Колин Ферт закрутил роман спустя несколько лет после измены жены и развода

Оскароносный актер встречается со сценаристкой "Американской истории преступлений" Мэгги Кон.

Спустя почти три года после развода с женой Ливией, с которой был в браке больше 20 лет, британский актер Колин Ферт наладил свою личную жизнь. 61-летний обладатель премий “Оскар”, “Золотой глобус” и BAFTA на днях несколько раз был замечен в компании сценариста и продюсера Мэгги Кон. 

Как предполагают западные СМИ, актер и сценарист познакомились и сблизились в прошлом году, когда вместе работали над криминальным мини-сериалом "Лестница". Он сыграл одну из ролей, а она была продюсером проекта. На прошлой неделе Колина и Мэгги сфотографировали за ужином в ливанском ресторане в Западном Лондоне, причем мисс Кон, постоянно проживающая в Лос-Анджелесе, якобы специально прилетела из Америки в Великобританию ради встречи с мистером Фертом. Ранее Колина Ферта подозревали в романтической связи с ведущей новостей BBC Джоанной Гослинг, однако никаких официальных подтверждений этого романа так и не появилось. 

 

О Мэгги Кон известно немного. Ей немного больше сорока, она работала над такими известными проектами, как "Американская история преступлений" и "Нарко: Мексика", и получила признание коллег, в частности, награды от Гильдии писателей Америки и Гильдии продюсеров Америки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Colin (@colin_firth_italy_uk)

Мэгги Кон, 2019 год
Мэгги Кон, 2019 год

Напомним, что до 2019 года Колин Ферт был одним из самых образцовых семьянинов среди актеров мирового уровня. Почти 22 года британец был женат на итальянском продюсере и режиссере Ливии Джуджолли. В этом браке родилось двое сыновей – Лука и Матео. Но в 2017 Ливия завязала роман с другом детства – журналистом Марко Бранкаччей. Об этом стало известно Колину, а после и широкой публике. Тогда Ливия призналась во всем супругу, Бранкаччу обвинила в преследовании, а бывший возлюбленный рассказал о романе и прессе. 

Несмотря на то, что Колин и Ливия воссоединились после этого скандала, брак спасти не удалось, и в декабре 2019-го пара объявила о расставании. К слову, Колин Ферт до сих пор живет в Лондоне, по соседству с бывшей женой. 

Колин Ферт с женой Ливией, 2017 год
Колин Ферт с женой Ливией, 2017 год

Читайте также