RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джейсон Момоа и Лиза Боне передумали разводиться

Джейсон Момоа и Лиза Боне передумали разводиться

Супруги решили дать своим отношениям второй шанс

В январе этого года 42-летний актер Джейсон Момоа, известный по фильмам "Аквамен", "Конан-варвар" и сериалу "Игра престолов", и 54-летняя актриса Лиза Боне объявили о разводе. Позднее стало известно, что Джейсон съехал из их семейного дома и какое-то время жил в фургоне, припаркованном на лужайке своего друга. Расставание, в котором близкие пары винили несовпадения в жизненных целях, оказалось преждевременным. И вот, спустя шесть недель после шокирующего заявления супругов, которое они после удалили, семья снова вместе.

 

Джейсон вернулся к Лизе около двух недель назад, и они снова вместе. Они решили дать отношениям шанс вместо того, чтобы просто даться, потому что они так много вложили друг в друга, - сказал близкий друг пары изданию Hollywood Life.

Этой новости, по словам инсайдера, особенно рады дети звездной пары - 14-летняя Лола Айолан и 13-лтний Накоа-Вулф.

Они взволнованы тем, что их родители дали своему браку еще один шанс. Все действительно надеются, что на этот раз у них все получится, - добавил инсайдер.

Напомним, Джейсон и Лиза познакомились в 2005 году через общих друзей. В интервью актер не раз признавался, что влюбился в Лизу намного раньше - когда впервые посмотрел сериал "Шоу Косби" с ее участием. На тот момент ей было 17 лет, а Джейсону - всего 5. У пары есть двое общих детей – 14-летняя дочь Лола Айолани и 13-летний сын Накоа-Вулфа. Также у актрисы есть взрослая дочь Зои Кравиц от брака с музыкантом Ленни Кравицом. Это была редкая ситуация, когда между всеми, включая бывших мужей Лизы, были прекрасные отношения. Джейсон также дружил и с Зои. Папарацци часто видели всех вместе за обедами или во время прогулок. 

 

В ноябре 2017 года Джейсон Момоа рассказал журналистам, что они с Лизой тайно сыграли свадьбу: 

Мы хотели сохранить это в секрете. Но через какую-то щелочку эта информация все же просочилась, и я готов ее подтвердить. Знаете, фактически я состою в браке со своей женой в течение 12 лет. Свадьба - просто повод в очередной раз собраться семьями и отпраздновать нашу любовь, – рассказал актер.

Церемония прошла в особняке Момоа в Топанга, Калифорния. Примечательно, что многие СМИ были уверены в том, что свадьба пары прошла еще в 2007 году, однако на самом деле они официально зарегистрировали отношения только тогда.

Читайте также