RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Аврил Лавин выходит замуж за рэпера Mod Sun

Аврил Лавин выходит замуж за рэпера Mod Sun

Музыканты встречаются чуть больше года.

Певица Аврил Лавин выходит замуж! 37-летняя артистка опубликовала в своем блоге серию снимков с помолвки – ее любимый, рэпер Mod Sun (Дерек Райан Смит), сделал ей предложение в Париже, прямо у Эйфелевой башни.

Да! Я люблю тебя навсегда, – подписала пост Аврил по-французски.

Также в подписи она раскрыла дату радостного события – 27 марта. В комментариях новоиспеченных жениха и невесту поздравили Криштиану Роналду и десятки рэп- и рок-артистов. Mod Sun тоже сделал публикацию на своей странице, сопроводив ее романтичным текстом:

В тот день, когда мы встретились, я знал, что это ты.
Вместе навсегда, до конца наших дней.
Мне приснился сон, в котором я сделал предложение в Париже.
Я достал кольцо и попросил тебя надеть его.
Я стоял на одном колене, когда смотрел в твои глаза.
Ты слишком прекрасна, чтобы мои слова могли описать.
Я схватил тебя за руку и сделал последний вдох…
Я сказал: "Ты выйдешь за меня замуж?" и она сказала "Да".

Я люблю тебя, Аврил.

О романе Аврил Лавин и Mod Sun стало известно в феврале прошлого года. Их отношения начались с музыки: артисты решили записать фит – в январе они выпустили трек Flames, а спустя пару недель представили клип. А после между ними завязался роман.

Настоящее имя Mod Sun — Дерек Райан Смит, он родом из Миннесоты. Он с детства сам пишет и музыку, и тексты, умеет играть на гитаре, пианино и барабанах. Позже выбрал альтернативное направление и теперь развивается в панк-роке, рэпе и хип-хопе. Mod Sun был барабанщиком пост-хардкор групп Four Letter Lie и Scary Kids Scaring Kids. Позже ушел в сольное плавание и за свою творческую карьеру успел поработать с Беллой Торн, G-Eazy и Machine Gun Kelly. Кстати, последний как раз и познакомил Дерека с Аврил на общей вечеринке.

Личная жизнь Mod Sun до Лавин была весьма богатой: известно, что осенью 2020 года он закрутил мимолетный роман с Деми Ловато (до ее помолвки с актером Максом Эрихом), а до этого у него были полиаморные отношения — он одновременно встречался с певицей Беллой Торн и американской моделью и YouTube-блогером Таной Монго. С Таной он повстречался чуть дольше, расстались они в начале 2020-го.

А вот Лавин до встречи с избранником два года была одинока: в ноябре 2019 года она рассталась с сыном египетско-американского миллиардера Файеза Сарофима - Филлипом. Это были ее первые серьезные отношения после выздоровления — несколько лет назад у нее диагностировали опасную для жизни болезнь Лайма, которая развилась от укуса клеща. Аврил была почти полностью парализована, провела на больничной койке много месяцев, а после выздоровления развелась с Чедом Крюгером, вокалистом группы Nickelback, после двух лет брака. До этого она была замужем за вокалистом группы Sum 41 Дереком Уибли (брак продлился четыре года — с 2006 по 2010-й).

Читайте также