RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Любовь всей моей жизни: Меган Фокс трогательного поздравила Machine Gun Kelly с днем рождения

"Любовь всей моей жизни": Меган Фокс трогательного поздравила Machine Gun Kelly с днем рождения

А заодно опровергла слухи о сложностях в их отношениях.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

__________________________________

 

Недавнее появление Меган Фокс и Machine Gun Kelly на публике поставило под сомнение их безоблачные отношения. Слухи о разладе в паре поползли после того, как Фокс отвернулась от жениха на  красной дорожке премии Daily Front Row Awards, когда тот хотел поцеловать ее в шею. В жесте актрисы уловили презрение, во взгляде Machine Gun Kelly - недоумение. Впрочем, выводы оказались поспешными. 

В минувшую пятницу рэперу исполнилось 32 года, и Меган не упустила возможности поздравить его публично. В соцсетях она опубликовала забавный снимок с именинником. А в трогательной подписи назвала его “любовью все своей жизни”.

Мир не представляет, какое у тебя нежное, красивое сердце. Какой ты щедрый и какой заботливый... Какой ты нелепо странный, и умный, и остроумный... Ты, безусловно, самый уникальный человек, которого я когда-либо встречала. И если бы я могла подарить мальчику, у которого есть все, что-то особенное на день рождения, я бы сняла пелену с их  глаз, чтобы они могли видеть то, что вижу я. Ты такая великолепная душа. Для меня большая честь любить тебя и быть любимой тобой. С днем рождения, любовь всей моей жизни, - написала Фокс.

В свою очередь Machine Gun Kelly тоже выложил у себя в аккаунте серию снимков, в которых показал как прошел его праздник. На одном из них он сидит за столом с Меган в окружении цветов, шаров и с большой подарочной коробкой розового цвета. На другой фотографии музыкант позирует в маске для лица и розовой повязке на голове вместе  со своей 12-летней дочерью Кейси Колсон Бейкер.

Спасибо за день рождения, спасибо вам большое за то, что зажигаете со мной и моей музыкой, — отметил он в подписи. 

Machine Gun Kelly с дочерью
Machine Gun Kelly с дочерью

Читайте также