RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Время летит: Адель впервые опубликовала фото с бойфрендом и показала их новый дом

"Время летит": Адель впервые опубликовала фото с бойфрендом и показала их новый дом

Певица развеяла слухи о разрыве целой серией трогательных снимков с возлюбленным Ричем Полом.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_________________________________

 

В минувшую среду 34-летняя Адель разместила в социальных сетях совместные фотографии с бойфрендом, 40-летним спортивным агентом Ричем Полом. Отметим, что для певицы это редкость – судя по тому, что фото Пола появляются на ее странице впервые, она не слишком стремится афишировать личную жизнь, особенно на просторах сети. Впрочем, на днях пара опровергла слухи о расставании после того, как Рич Пол был замечен в Майами со своим клиентом Леброном Джеймсом прямо в день рождения Адель, 5 мая. Похоже, певица решила лично показать злым языкам, что у пары все замечательно.

Время летит, - подписала она пост с фотографиями.

Более того, судя по всему, влюбленные наконец-то съезжаются. На первом снимке Адель и Пол стоят на фоне коттеджа и держат в руках ключи. Этот дом спроектирован Ричардом Лэндри и ранее принадлежал актеру Сильвестру Сталлоне. В особняке восемь спален и двенадцать ванных комнат. Пара приобрела недвижимость за 58 миллионов долларов.

На следующем фото Адель смеется за стойкой ресторана McDonald's, а Пол наблюдает за ней со стороны кассы. На одном из мониторов написано поздравление "С Днем святого Валентина!", а на четырех других вместо меню написаны названия ее альбомов ("19", "21", "25" и "30") и списки треков. 

На других кадрах пара в одинаковых футболках смотрит игру в софтбол и целуется в гостиничном номере, судя по всему, в день съемок специального выпуска Adele One Night Only CBS в ноябре. Последнее же фото Адель посвятила печенью с предсказанием, которое гласит:

Вы нашли хорошую компанию — наслаждайтесь.

Источник издания People также сообщил, что несмотря на то, что пара провела день рождения певицы порознь, влюбленные воссоединились уже в минувшее воскресенье и пообедали в долине Напа.

Адель все еще встречается с Ричем. Однако оба очень заняты, - сказал инсайдер, - Она работает над оформлением своей резиденции, а Рич занят своими клиентами. Они видятся друг с другом по возможности.

Адель и ее избранника впервые заметили вместе в июле прошлого года, а последний раз пара появилась на публике в феврале на матче всех звезд NBA.

Напомним, что недавно певица уволила свою пиар-команду после отмены концертов в Лас-Вегасе.

Читайте также