RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ева Мендес объяснила, почему не доверяет Райану Гослингу мыть посуду

Ева Мендес объяснила, почему не доверяет Райану Гослингу мыть посуду

Актриса дала редкое интервью о семейной жизни.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

Ева Мендес и Райан Гослинг уже 11 лет вместе. Не смотря на звездный статус, пара ведет очень закрытый образ жизни и редко делится подробностями своих отношений. Этому способствовал еще тот факт, что 8 лет назад, когда Ева родила первенца, она оставила светские выходы и красные дорожки ради заботы о детях и муже. Статус домохозяйки недавно принес ей свои дивиденды - в марте актриса стала совладелицей бренда чистящих средств Skura Style. А в интервью People рассказала, как они с Райаном распределили домашние обязанности. Оказалось, что на кухне у супругов четко обговоренные роли.

Райан —  потрясающий повар. И я считаю, что мы нашли замечательный баланс: ты готовишь, я - убираюсь. Для нас это отлично работает, - признается Ева. 

Себя Мендес называет “кухонной маньячкой, помешанной на чистоте”. 

Жизнь так хаотична. Но единственное, что я могу контролировать, — это мой дом, моя кухня. Поэтому, когда я мою посуду, это работает как  медитация. Это действительно нечто большее, чем просто уборка. Это дает мне ясность. Чистая раковина для меня означает ясный ум,  - поясняет актриса. 

К слову, любовь к чистоте у актрисы с детства:

Выросшие в крошечной  квартире с большим количеством людей, у нас ничего не было. Но когда дом был чистым, все чувствовали себя лучше, Так что для меня это действительно эмоциональный момент - говорит Ева.

Напомним, во время пандемии коронавируса Ева Мендес делилась в соцсетях своими “не голливудскими” буднями. В том числе  уборкой дома. Как истинная знаменитость, протирать окна Ева решила не в скучном домашнем наряде,  а в ярком летнем платье с цитрусовым принтом и глубоким декольте. Все это завораживающее действие происходило под музыку - на пианино играла тогда еще 5-летняя дочка Амада, младший ребенок Мендес и Гослинга.

Ева и Райан
Ева и Райан

 

 

Рейтинг материала: 0

Читайте также