RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Я все еще не создан для брака: экс-супруг Мэрайи Кери о моногамии и ожидании восьмого ребенка

"Я все еще не создан для брака": экс-супруг Мэрайи Кери о моногамии и ожидании восьмого ребенка

У комика Ника Кэннона семеро детей от разных женщин, включая суперзвезду поп-музыки, а сейчас он ждет восьмого ребенка от нынешней подруги.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_____________________________

 

41-летний американский актер, комедиант и ведущий авторского телешоу Ник Кэннон – известный сердцеед, на чьем счету десятки романов. Самым ярким из них был 8-летний брак Кэннона с певицей Мэрайей Кери. Сейчас у актера новая подруга – модель Бре Тизи, с которой, кстати, он не спешит жениться. Вместе они ждут появления на свет уже восьмого ребенка Кэннона. В диалоге с изданием People актер признался, что переживает каждый раз, когда новый малыш готовится увидеть мир.

Я волнуюсь за всех своих детей. Постоянно. От получения ими школьных наград до рождения новых ребят. Это так волнительно каждый раз… Потому что это чудо. Божий дар, - сказал он. 

Ник Кэннон
Ник Кэннон
Бре Тизи
Бре Тизи

Кроме того, когда дело касается воспитания, актер характеризует себя как "строгого отца", а точнее, “сторонника дисциплины”, несмотря на свой веселый нрав.

У меня есть и уже подросшие дети. Я ставлю мораль и семейные ценности превыше всего. И это закладывалось в них с младенчества, - отметил он.

Впрочем, несмотря на ответственное отношение к своему потомству, актер не был женат ни на одной своей подруге, кроме 52-летней поп-звезды Мэрайи Кери. Накануне в гостях у подкаста "Это сложно с Ракель Харпер" он подтвердил, что больше не собирается вступать в брак в юридическом смысле этого слова. 

Зависит от того, что вы называете браком. Вовлечение правительства - нет. Мы можем устроить какую-нибудь интимную церемонию. Зачем правительству вмешиваться в твою личную жизнь? Мне это кажется странным. Это бизнес, а соединить бизнес и любовь - это непростая задача, - философски заявил актер.

Также актер признался, что остался с певицей в теплых дружеских отношениях, несмотря на то, что тяжело пережил развод в 2016 году.

Развод – это ощущение, что ты потерпел неудачу. А когда это происходит у всех на глазах – больно вдвойне. Я был сломлен и потерян.

Судя по всему, разрыв оставил неизгладимый отпечаток на отношении актера к браку, и теперь он пришел к тому, что вообще “не разделяет традиционного понимания моногамии”.

Я все еще не создан для брака. Теперь я с порога осведомляю женщин, от которых у меня есть дети, о своих взглядах на этот вопрос. Не из неуважения, а ровно наоборот,  - объяснил он, - Это значит, я хочу быть честным, насколько это возможно. Если мы можем вместе сосуществовать – отлично. Если я могу что-то добавить от себя, то всегда это сделаю. Если не могу – меня рядом быть не должно.

Ник Кэннон и Мэрайя Кери были женаты с 2008 по 2016 год. У них двое общих детей – 11-летние близнецы Монро и Мароккан. Также у Кэннона двойня от отношений с танцовщицей Бриттани Белл – 5-летний Голден и годовалая Пауэрфул. Еще пару близнецов актеру родила модель и диджей Эбби Де Ла Роса – Зайон Миксолидиан и Зиллион Хейр "Зилли" сейчас по 9 месяцев. И еще один ребенок ведущего по имени Зен Сон родился от модели Алиссы Скотт, которая скончалась в декабре прошлого года от рака мозга. В общей сложности за прошлый, 2021 год Кэннон стал отцом сразу четверых детей от трех разных женщин.

Ник Кэннон и Бриттани Белл с детьми
Двойняшки Ника Кэннона и Эбби Де Ла Росы
Алисса Скотт с сыном

Читайте также