RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
После предполагаемой измены Жерара Пике Шакире потребовалась помощь врачей

После предполагаемой измены Жерара Пике Шакире потребовалась помощь врачей

У колумбийской певицы случился нервный срыв.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

О расставании Шакиры и Жерара Пике стало известно в первый день лета. Спустя всего несколько дней журналистам удалось выяснить события, этому предшествующие. Как сообщает испанский Hola!, 28 мая в доме певицы было не спокойно. Издание поделилось несколькими кадрами, сделанными у дома знаменитостей в Эсплугес-де-Льобрегат. На фото была запечатлена машина скорой помощи, в которой находилась нервная Шакира. По словам очевидцев, у певицы был сильный приступ паники - не переставая плакать, она как будто задыхалась. Тем временем Жерар Пике стоял около кареты скорой помощи с серьезным лицом. На снимках также была запечатлена мама певицы Нидии дель Кармэн Торрадо, явно обеспокоенная состоянием дочери.

Сейчас Шакира уже чувствует лучше - на этой неделе папарацци запечатлели ее в компании Пике - футболист приехал к дому супруги, чтобы, очевидно, повидать детей. Супруги воспитывают двух сыновей - 7-летнего Сашу  и 9-летнегоо Милана.

Напомним, о разладе в семье певицы Шакиры и ее мужа защитник «Барселоны» Жерара Пике сообщило испанское издание El Periodico. Разрыв произошел по инициативе певицы. Она узнала, что защитник «Барселоны» изменяет ей с другой женщиной. Предполагается, что новым увлечением любвеобильного футболиста стала 20-летняя стюардесса.

Пике и Шакира находились в отношениях с 2011 года, но не состояли в официальном браке. Надо отметить, это не первый их разрыв: в октябре 2017-го источник, близкий к паре, утверждал, что инициатором разрыва также стала Шакира. Ее не устраивало, что Пике редко бывает дома и проводит мало времени с ней и детьми.

Рейтинг материала: 0

Читайте также