RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Роман или дружба: Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу провели всю неделю вместе

Роман или дружба: Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу провели всю неделю вместе

Американская пресса продолжает следить за отношениями Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина - согласно их источникам, пара всю неделю провела вместе как счастливая семья.

Папарацци продолжают внимательно следить за голливудскими знаменитостями - Гвинет Пэлтроу и Крисом Мартином. В конце марта супруги объявили о своем расставании, назвав его осознанным решением. Правда, с тех пор их неоднократно видели вместе - в том числе на романтических ужинах в ресторанах. Вот и на этой неделе Крис и Гвинет проводили время вместе в Хэмптоне.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

В понедельник, например, супруги отправились на обед в Bay Kitchen Bar в компании своих детей - Эппл и Моисея.

Во вторник Крис отправился в магазин скейтбордов, а затем вновь встретился со своей семьей в пиццерии. Один из свидетелей сообщил изданию Page Six:

Гвинет и Крис выглядели как настоящая пара. Они были вместе со своими детьми, и их точно можно было назвать счастливой семьей.

Гвинет Пэлтроу с детьми

Также, по данным ABC News, в пятницу супруги вновь пообедали на террасе одного ресторана, но на этот раз вдвоем. А затем продолжили день прогулкой на пляже.

Пока пара официально никак не комментирует свои отношения. Источники, близкие к голливудской семье, сообщают, что Гвинет и Крис еще не приняли конкретные решения о воссоединении, но такой возможности не исключают. Пока же пара вынуждена постоянно находиться под прицелами фотокамер - журналисты будут продолжать искать сенсацию, пока пара официально не объявит о своем "сознательном перемирии" или "сознательном разводе".

Крис Мартин

Читайте также