RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кэти Перри и Орландо Блум собираются завести второго ребенка

Кэти Перри и Орландо Блум собираются завести второго ребенка

Впервые звезды стали родителями два года назад.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне 37-летняя Кэти Перри дала интервью журналу People и рассказала про материнство и надежды завести еще больше детей. Их первенцу – дочери Дейзи Лав – в этом месяце исполняется 2 года. На вопрос, планируют ли певица и актер второго ребенка, Кэти намекнула, что да.

Я специалист по планированию. Так что посмотрим, - сказала она.

Кэти подчеркнула, что появление дочери на свет в разгар пандемии сделало их с Орландо родительский опыт уникальным.

Это было так захватывающе — родить ребенка во время пандемии, потому что все остановилось, кроме этого. Мне нравится то, что я сейчас испытываю вместе с дочерью. 

Певица, а по совместительству судья American Idol, которая сейчас проводит время Лас-Вегасе, отметила, что готова к расширению семьи.

Ну конечно, - подтвердила она, - Надеюсь, в будущем.

Также Кэти поделилась, как ей удается оберегать дочь от внимания публики и сохранять баланс между карьерой и материнством.

У меня большая поддержка. Замечательная сестра. Замечательная няня. И Орландо вовлечен в процесс.

Кстати, о карьере. Недавно, в придачу к обувному бизнесу, Кэти Перри запустила свой бренд безалкогольных игристых коктейлей De Soi.

Здорово быть лидером в этой категории. Когда ты матриарх семьи, то можешь разработать такой безалкогольный аперитив, в котором были бы все необходимые адаптогены, снижающие стресс.

Совсем недавно Кэти спровоцировала слухи о второй беременности. Она вышла на сцену в обтягивающем розовом платье, и внимательные зрители подметили, что во время выступления Кэти “поглаживала свой округлившийся животик”. Впрочем, эти домыслы так и не подтвердились. Кстати, у 45-летнего Орландо Блума есть еще один ребенок – 11-летний сын Флинн – от предыдущего брака с Мирандой Керр.

Напомним, что в этом феврале исполнилось три года, как Орландо сделал Кэти предложение руки и сердца Кэти Перри. А прошлой весной американские таблоиды заявили о "тайной свадьбе" двух звезд. О том, что между Орландо Блумом и Кэти Перри все серьезно, стало известно в январе 2016 года на афтепати "Золотого глобуса". Вскоре папарацци предоставили подтверждение их связи в виде фотографий с романтического отдыха на Гавайях. В марте 2017-го пара официально распалась, а в феврале 2018 года вновь сошлась. 

Отметим, что недавно супруги вернулись из Нью-Касла, штат Кентукки, где Блум в течение месяца работал на съемках фильма "Красная правая рука".

Читайте также