RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как вампир: Хайди Клум заявила, что пьет кровь Тома Каулитца ради сохранения молодости

"Как вампир": Хайди Клум заявила, что пьет кровь Тома Каулитца ради сохранения молодости

Супермодель остро пошутила в новом интервью, отвечая на вопрос о секретах борьбы со старением.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне Хайди Клум дала большое интервью изданию E! 's Daily Pop, в котором рассказала о браке с участником Tokio Hotel Томом Каулитцем, который младше модели на 17 лет, а также раскрыла свой секрет красоты и это явно не то, чего вы ожидали.

Я сосу его молодую кровь, вот что я делаю, - отшутилась Клум, - Как вампир.

Также Хайди сказала пару слов о своих чувствах к Каулитцу.

Время вместе пролетело незаметно, но ощущение, будто прошла уже целая жизнь. Я просто так хорошо его знаю. Мы очень хорошо сочетаемся. Я просто чувствую, что наконец-то нашла того единственного. Пока все хорошо. Надеюсь, так и останется.

Впервые о романе Клум и Каулитца заговорили в 2018-м, когда влюбленных заметили целующимися за кулисами телепередачи NBC. Позднее в том же году они обнародовали свой роман и объявили о помолвке. 3 августа 2019-го они сыграли свадьбу на итальянском острове Капри, где также провели и медовый месяц.

До этого у Хайди было два брака. С 1997 по 2002 год модель была замужем за стилистом Риком Пипино. Позже Хайди начала встречаться с бизнесменом Флавио Бриаторе, от которого в 2004 году родила дочь по имени Лени. Пара рассталась еще до рождения ребенка, и в том же году модель встретила певца Сила, за которого вышла замуж в 2005-м. Супруги развелись в 2012 году. У Сила и Клум трое общих детей. Позже Хайди состояла еще в нескольких отношениях, в том числе со своим телохранителем Мартином Кирстеном и искусствоведом Вито Шнабелем.

Читайте также