RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Милли Бобби Браун спровоцировала слухи о помолвке с сыном Джона Бон Джови

Милли Бобби Браун спровоцировала слухи о помолвке с сыном Джона Бон Джови

Влюбленные вместе чуть больше года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

18-летняя звезда сериала “Очень странные дела” Милли Бобби Браун и ее бойфренд, 20-летний сын Джона Бон Джови Джейк, попали в объективы папарацци в Нью-Йорке. А вместе с ними на фото была запечатлена и еще одна маленькая, но важная деталь - на тот самом безымянном пальце Бобби блестело золотое кольцо, которое раньше на руке актрисы не видели.

Не смотря на то, что родители Джейка поженились рано - Джону Бон Джови и Доротее Херли было около 27 лет, когда они связали себя узами брака в 1989 году - в данном случае речь идет скорее о возможной помолвке, чем о свадьбе. Сами влюбленные слухи пока никак не комментируют. Впрочем, и свои отношения, начавшиеся еще прошлым летом, они долго держали в секрете, лишь в марте 2022-го Милли и Джек официально объявили о своих отношениях. Сделали они это, дебютировав как пара на красной ковровой дорожке 75-й церемонии вручения наград премии BAFTA.

Напомним, Милли Бобби Браун и Джейк Бон Джови встречаются чуть больше года. Впервые об их романе таблоиды стали говорить в июне прошлого года – поводом тому стало совместное фото молодых людей, опубликованное Джейком в своем личном блоге.

Лучшие друзья навсегда, – написал он под снимком.

Но отношения между ними точно нельзя было назвать дружескими: папарацци не раз фотографировали их на свиданиях и прогулках, а 19 февраля, в день своего 18-летия, на вечеринке Джейк был среди гостей. Вместе с еще 15-ю друзьями именинницы они отправились в лондонский ночной клуб Cirque Le Soir, а после до утра танцевали в Windmill Club. В тот день девушка перестала скрывать их роман и опубликовала в свой блог совместное селфи с Джейком.

Ранее Милли Бобби Браун встречалась с игроком в рэгби Джозефом Робинсоном, но их союз продержался меньше года

Читайте также