RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анджелина Джоли подала в суд на ФБР из-за отказа в расследовании ее конфликта с Брэдом Питтом в самолете

Анджелина Джоли подала в суд на ФБР из-за отказа в расследовании ее конфликта с Брэдом Питтом в самолете

Джоли не понимает, почему бюро не выдвинуло обвинений ее бывшему супругу.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Согласно сообщениям инсайдеров, 47-летняя Анджелина Джоли “отчаянно пытается найти новые зацепки” в продолжающейся борьбе с бывшим супругом, 58-летним Брэдом Питтом. Утверждается, что в апреле актриса подала в суд на ФБР с просьбой предоставить документы по расследованию в отношении Питта в попытке выяснить, почему бюро не выдвинуло актеру обвинений после заявления Джоли в 2017 году.

Тогда Джоли обвинила бывшего супруга в агрессии и насилии. По заявлениям актрисы, инцидент произошел в частном самолете 14 сентября 2016 года – Джоли и Питт вместе со своими шестью детьми летели из Ниццы в США. Джоли утверждает, что в полете Питт сильно напился, и супруги начали спорить по поводу воспитания отпрысков, после чего актер затащил ее в туалет, грубо схватил за голову и начал трясти. После, по словам Анджелины, в порыве гнева бывший муж четыре раза ударил кулаком по потолку, а потом сказал:

Ты портишь эту семью.

Когда дети пытались узнать, в порядке ли их мать, он якобы так же резко ответил:

Нет, с ней не все в порядке, она разрушает эту семью, она сумасшедшая.

Согласно отчету, кто-то из детей (его имя скрыто в отчете) воскликнул:

Это не она, это ты!

Затем Питт якобы приблизился к ребенку, но Джоли удержала актера, получив при этом травмы спины и локтя. Актриса предоставила фото побоев ФБР, впрочем, как и личные дневники своих детей в качестве доказательств. Также Джоли заявила, что во время полета Питт облил ее пивом, когда она дремала, а также не давал совершить посадку, когда актриса предупредила, что отвезет детей отдыхать в Калифорнию подальше от него.

Ты не заберешь моих гребаных детей, – якобы прокричал он, резко толкнув супругу.

Источник, близкий к Питту, утверждает, что документы, относящиеся к инциденту, были разосланы всем сторонам конфликта. Представители актера непреклонны и подчеркивают, что Джоли со своей юридической командой готовы пойти на все.

Анджелина и ее команда отчаянно пытались что-то найти. Это все напоказ. Это информация, которой она располагала еще пять с половиной лет назад. Здесь нет ничего нового.

Как известно, Джоли подала на развод через 6 дней после инцидента. И, несмотря на то, что сейчас актеры официально разведены, они продолжают враждовать. Несколько лет назад они ожесточенно бились за права на опеку, а недавно делили общий винный бизнес. Кстати, именно в 2017 году Брэд Питт окончательно завязал с алкоголем.

Напомним, что в семье Джоли и Питта шестеро детей. Трое приемных – 20-летний Мэддокс Шиван, 18-летний Пакс Тьен и 17-летняя Захара, и трое биологических – 16-летняя Шайло и 14-летние близнецы Нокс Леон и Вивьен Маршелин.

Читайте также