RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Билли Айлиш и Джесси Разерфорд официально подтвердили свой роман

Билли Айлиш и Джесси Разерфорд официально подтвердили свой роман

Об отношениях поп-певицы и солиста группы The Neighbourhood заговорили в начале месяца.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Последние недели поклонники 20-летней Билли Айлиш активно обсуждают ее нового избранника 31-летнего фронтмена The Neighbourhood Джесси Разерфорда. Сначала пару заметили на прогулке, а затем и на полноценном свидании. А теперь они официально подтвердили свой роман Билли опубликовала в личном блоге новые снимки, на которых звезды вместе празднуют Хэллоуин.

Жизнь сумасшедшая. Счастливого Хэллоуина, — написала она в посте под каруселью фото и видео.

Билли и Джесси
Билли и Джесси

Стоит отметить, что фанаты не в восторге от выбора певицы. Для начала, их возмущает то, что Айлиш выбирает парней постарше разница в возрасте с Джесси у нее 11 лет. Как и у прежнего бойфренда Билли, актера Мэттью Ворса, с которым певица, по слухам, рассталась в этом году из-за многочисленных измен. Возможно, поэтому пара выбрала для Хэллоуина костюмы, чтобы подчеркнуть — их эти слухи не волнуют. Певица нарядилась ребенком, а музыкант — стариком.

До Билли Джесси Разерфорд долгое время встречался с автором-исполнительницей Анабель Инглунд, и затем с моделью и инфлюенсером Девон Карлсон. С Девон он расстался в начале этого года.

Читайте также