RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Друзья Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта уверены, что они сойдутся вновь

Друзья Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта уверены, что они сойдутся вновь

О том, что влюбленные снова расстались, стало известно на прошлой неделе. Рождественские каникулы они провели порознь.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

На фоне новостей об очередном разрыве Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта близкие друзья пары не исключают их воссоединения. Накануне на связь с таблоидом Us Weekly вышел инсайдер, который объяснил, почему компания Кайли и Трэвиса не верит, что их отношениям пришел конец.

Все вокруг них ожидают, что они снова будут вместе, поскольку такое случалось раньше, - сказал источник.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт познакомились на музыкальном фестивале Coachella и начали встречаться в апреле 2017 года. А уже в сентябре появились новости о том, что Кайли, которой тогда было всего 20 лет, ждет первенца. Малышка Сторми появилась на свет в феврале 2018-го. А в ноябре 2019 года они впервые расстались. 

Первый разлад пары произошел из-за слухов о неверности Скотта. Тогда сообщалось, что Кайли обнаружила неопровержимые доказательства измены Трэвиса. Чтобы урегулировать конфликт, Трэвис срочно прилетел домой в Лос-Анджелес, отменив намеченное в Нью-Йорке выступление. После пара все же помирилась и даже сделала одинаковые татуировки.

Читайте также