RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бывшая супруга Арнольда Шварценеггера рассказала, как пережила развод с актером

Бывшая супруга Арнольда Шварценеггера рассказала, как пережила развод с актером

По словам Марии Шрайвер, у нее даже были мысли уйти в монастырь.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Бывшая жена Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер призналась, что развод с актером дался ей очень непросто. 67-летняя журналистка и писательница стала гостьей нового выпуска подкаста "Making Space with Hoda Kotb". Отрывки разговора опубликовало издание Page Six. 

После расставания Мария хотела побыть в тишине и получить совет. По ее словам, она никогда не позволяла себе быть уязвимой и слабой. Шрайвер решила уйти в монастырь, но после разговора с настоятельницей поняла, что должна самостоятельно разобраться, какая роль ей отведена в этом мире.

Я пошла в уединенный монастырь, чтобы побыть в тишине и получить совет. Я никогда не позволяла себе чувствовать, быть уязвимой, быть слабой. До того момента. Но настоятельница монастыря сказала мне: "Ты не можешь остаться здесь, но ты можешь выйти и стать Марией!". Когда я выходила из монастыря, я сказала себе: "Ладно, Господи, в добрый путь", — поделилась Мария Шрайвер.

Бывшая супруга звезды "Терминатора" также призналась, что всегда ощущала себя "невидимкой" рядом со знаменитым мужем и родственниками. Она, меж тем, также приходится племянницей 35-го президента США Джона Кеннеди.

Напомним, в 2021 году Арнольд Шварценеггер развелся с женой Марией Шрайвер после 10-летнего судебного процесса. Супруга подала на развод в июле 2011-м, и к тому времени они с Арнольдом уже несколько месяцев не жили вместе. Процесс затянулся на более чем 10 лет из-за того, что, как говорится в документах, “у супругов не было достаточной мотивации”, а также у них не было брачного контракта. Из-за этого Арнольд и Мария долго делили совместное имущество. 

На днях Шварценеггер попал в ДТП и сбил велосипедистку в Лос-Анджелесе. Полицейские не нашли оснований для задержания актера и назвали инцидент случайностью.

Читайте также