RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Леонардо Ди Каприо раскритиковали из-за возможного романа с 19-летней моделью

Леонардо Ди Каприо раскритиковали из-за возможного романа с 19-летней моделью

Предполагаемых возлюбленных заметили на вечеринке певицы из Детройта.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Личная жизнь Леонардо Ди Каприо давно стала поводом для шуток в социальных сетях. Звезда "Титаника" часто меняет возлюбленных, но при том ни с одной из них так и не дошел до алтаря и не завел детей. По мнению общественности, 48-летний актер бросает девушек, как только им исполняется больше 25-ти лет. Таблоиды предполагают, что на этот раз голливудский ловелас закрутил роман с 19-летней моделью Иден Полани.

Лео и Иден были замечены на вечеринке певицы из Детройта Эбони Райли, посвященной выходу ее нового альбома. Актер весь вечер сидел рядом с начинающей израильской моделью. Именно это и стало поводом для слухов о новом романе. Ди Каприо был одет в свой привычный повседневный аутфит черные джинсы, рубашку и темную куртку-бомбер. Он пытался скрыться от любопытных глаз, надвинув на глаза черную бейсбольную кепку. Фото можно посмотреть здесь.

Однако инсайдер, близкий к Ди Каприо, рассказал TMZ, что на самом деле Лео и Иден не встречаются. По его словам, они просто находились рядом и были в одной компании в то время, как попали на общее фото. И вообще, если актер с кем-то и проводит время, это еще не значит, что они встречаются. 

В этих слухах нет ни капли правды. Ди Каприо сидел рядом с Полани на музыкальной вечеринке вместе со многими другими людьми.

Пользователи соцсетей же стали возмущаться из-за того, что предполагаемая новая девушка актера младше него на 29 лет. 

Боже мой, она даже не родилась, когда "Титаник" был выпущен в 1997 году — более 25-ти лет назад.

Подруга ДиКаприо настолько молодая. Она, скорее всего, смотрела фильм "Ромео и Джульетта" с его участием, когда училась в школе. 

У Леонардо ДиКаприо странные комплексы. Почему он так зациклен на молодых?

Кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне, что общего у мужчины, которому почти 50 лет, с 19-летней девушкой? Это было забавно 10 подруг назад. 

Напомним, что осенью прошлого года инсайдеры утверждали, что Леонардо Ди Каприо крутит роман с супермоделью Джиджи Хадид. В начале ноября они вместе отметили Хэллоуин. Тем не менее, сами они никак не комментировали свои предполагаемые отношения. Однако недавно папарацци заметили звездного актера в компании другой девушки, модели Виктории Ламас.

 

Читайте также