RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Супруги Карди Би и Offset представили романтический обед в McDonald's ко Дню святого Валентина

Супруги Карди Би и Offset представили романтический обед в McDonald's ко Дню святого Валентина

Кажется, идеальное свидание теперь можно провести даже в сети ресторанов быстрого питания.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Идеальное свидание на День всех влюбленных можно провести даже в McDonald’s. Хип-хоп-исполнительница Карди Би со своим мужем, рэпером Offset, доказывают это на своем примере и выпускают специальный сет. В него вошли чизбургер с острым соусом барбекю, большая кола, роял чизбургер с двойным сыром и большой напиток Hi-C.

Представители ресторана предлагают на двоих также разделить большую порцию фри и яблочный пирог. Видимо, для большей романтики. В рекламной кампании сета семь пар рассказали о своих любимых блюдах McDonald's. Карди Би призналась, что предпочитает классический чизбургер с острым соусом барбекю и большой порцией колы, а Offset выбирает роял чизбургер и большой апельсиновый шейк.

Будь то свидание или перекус после ночных студийных сессий, я всегда прошу Offset отвезти меня в McDonald's. А теперь у нас с мужем есть еда, названная в нашу честь. Попробуйте наши любимые блюда, особенно с новым соусом барбекю, — говорит в рекламе Карди Би.

Впервые "звездный ужин" от McDonald's был представлен Майклом Джорданом в 1992 году. Спустя почти 30 лет инициатива была возвращена рэпером Трэвисом Скоттом. Вслед за ним свои любимые блюда в сети быстрого питания представили Мэрайя Керри и корейская поп-группа BTS.

Напомним, в 2021 году Карди Би во второй раз стала мамой. Она быстро рассказала фанатам радостную новость и опубликовала фото с мужем и новорожденным малышом, сделанное в больничной палате. На снимке родители всматриваются в лицо младенца, а ноги мамы укрывает коричневое покрывало Louis Vuitton.

Читайте также