RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Инсайдеры: Меган Фокс и Machine Gun Kelly прибегли к терапии, чтобы сохранить отношения

Инсайдеры: Меган Фокс и Machine Gun Kelly прибегли к терапии, чтобы сохранить отношения

Однако, похоже, сеанс пару не удовлетворил.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Западные таблоиды уверяют, что Меган Фокс и Machine Gun Kelly (настоящее имя — Колсон Бэйкер) на грани расставания. Возлюбленные всячески пытаются сохранить отношения. По информации инсайдеров Daily Mail, музыкант и актриса даже обратились в консультационный центр для пар, где провели больше двух часов. Однако, похоже, сеанс пару не удовлетворил.

По окончании консультации Фокс и Machine Gun Kelly сели в разные машины и уехали. Издание Page Six сообщает, что позже пару все же заметили вместе: они сидели в одном автомобиле. Слухи о проблемах в отношениях появились после того, как Меган удалила все фотографии с возлюбленным из социальных сетей, а позднее — и собственный аккаунт. Также актриса, видимо, назло подписалась на Гарри Стайлса, Тимоти Шаламе и Эминема, которого ненавидит Бэйкер.

Один из инсайдеров сообщил, что Фокс сняла подаренное бойфрендом кольцо. Несмотря на это свадьбу они официально пока не отменили. У пары и ранее были проблемы в отношениях, однако на этот раз, по словам источника, "все довольно серьезно". Также в сети ходят слухи о том, что причиной ссоры стали проблемы Бэйкера с наркотиками.

Ранее стало известно о том, что 36-летняя Меган Фокс появилась на гала-вечере в преддверии премии “Грэмми” со сломанным запястьем и сотрясением мозга — актриса получила травмы перед вылетом в Лос-Анджелес. Впрочем, это не помешало ей поддержать Machine Gun Kelly, для которого мероприятие является чуть ли не важнейшим событием в году.

Читайте также