RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вместе 40 лет: Голди Хоун и Курт Рассел на свидании в Нью-Йорке

Вместе 40 лет: Голди Хоун и Курт Рассел на свидании в Нью-Йорке

Одна из самых крепких пар Голливуда с успехом поддерживает романтичную ноту в своих отношениях.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

77-летняя Голди Хоун и 71-летний Курт Рассел отметили День святого Валентина романтической прогулкой по Нью-Йорку. Папарацци запечатлели супружескую пару, которая в этом году отпразднует 40-ю годовщину семейной жизни, на свидании. Голди и Курт расслабленно прохаживались по улицам, держась за руки, и периодически присаживались отдохнуть на городских лавочках. Все фото их нового выхода вы можете посмотреть в нашем Telegram-канале.

Для прогулки Голди выбрала непринужденный повседневный образ в черном цвете спортивные джоггереры, кроссовки, лонгслив и короткий пуховик. Курт тоже не стал наряжаться и вышел на улицы “Большого яблока” в джинсах, клетчатой рубашке, кроссовках и двубортном полупальто.

Голди Хоун и Курт Рассел познакомились еще в 1966 году на съемках диснеевской ленты “Один-единственный подлинно оригинальный семейный оркестр”, однако отношения между ними завязались только в 1983-м, когда они оба снимались в фильме “Пересменка”. В 1986 году они стали счастливыми родителями первого общего ребенка сына Уайатта. От предыдущего брака с американским музыкантом Биллом Хадсоном актриса вырастила дочь Кейт и сына Оливера.

Осенью прошлого года Курт и Голди нарядились диснеевскими принцем и принцессой на день рождения внучки.

Читайте также