RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Пэрис Хилтон призналась, что считала себя асексуальной до встречи с мужем Картером Реумом

Пэрис Хилтон призналась, что считала себя асексуальной до встречи с мужем Картером Реумом

Об этом звезда рассказала в интервью Harper's Вazaar.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

42-летняя Пэрис Хилтон, которая недавно стала мамой, снялась для обложки нового номера журнала Harper's Вazaar. В интервью звезда рассказала о материнстве и поведала множество подробностей своей личной жизни. Возможно, кто-то удивится, но Хилтон, по собственному признанию, долгое время не испытывала влечения к мужчинам. Только знакомство с будущим супругом Картером Реумом помогло ей разобраться в себе.

Пэрис отмечает, что важную роль в таком психологическом состоянии сыграл ее бывший парень Рик Саломон. В 2004 году он распространил в интернете интимное видео с участием Пэрис.

Это всегда будет чем-то, что будет причинять мне боль до конца моей жизни. Это всегда где-то на задворках моего сознания. Когда это случилось, люди были так жестоки ко мне. Они говорили об этом на всех ночных ток-шоу и во всех СМИ, — вспоминает Хилтон.

Кроме того, светская львица призналась, что даже самые близкие люди не знали о том, что скоро в их семье появится ребенок. Мальчик, имя которого пока не раскрывается, появился на свет благодаря суррогатной матери.

Вся моя жизнь была публичной. У меня никогда не было ничего для себя. Мы решили, что хотим, чтобы весь этот опыт был для нас самих.

Пэрис Хилтон рассказала о своем новорожденном сыне.

Я хочу защищать его и быть с ним каждую секунду, срабатывает этот материнский инстинкт, которого у меня никогда раньше не было. Я чувствую себя наполненной, — призналась она.

В декабре прошлого года Пэрис делилась романтическими снимками из отпуска с мужем. Тогда она даже не намекала на то, что в их семье ожидается пополнение. О том, что они впервые стали родителями, пара сообщила в конце января.

Светская львица Пэрис Хилтон и предприниматель Картер Реум подтвердили отношения в январе 2021 года. А уже в феврале 2022-го Реум сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Свадьба Пэрис и Картера состоялась 11 ноября.

Читайте также