RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Муж новой девушки Брэда Питта Пол Уэсли официально подал на развод с ней

Муж новой девушки Брэда Питта Пол Уэсли официально подал на развод с ней

Супруги разъехались 10 месяцев назад.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Шумиха вокруг стремительно развивающегося романа между 59-летним Брэдом Питтом и 29-летней фитнес-тренером Инес де Рамон, не оставила не единого шанса на воссоединение девушки с ее пока еще действующим мужем, звездой “Дневников вампира” Полом Уэсли. В минувшую пятницу Пол официально подал заявление на развод, указав в качестве причины “непримиримые разногласия”. Теперь бывшим супругам останется только решить вопросы, касающиеся совместно нажитых активов и имущества. Как предполагают адвокаты обеих сторон, с этим не будет особых проблем.

Что же касается Брэда Питта, то он несомненно рад происходящему. Как сообщают инсайдеры Us Weekly, он тут же отправил девушке букет цветов. Хотя, надо сказать, к разрыву пары он мало причастен. Пол и Инес разъехались задолго до романтических отношений девушки с бывшим Анджелины Джоли. В сентябре прошлого года осведомленный источник таблоида People сообщил, что разлад в семье Уэсли и Рамон длится уже почти полгода.

Решение расстаться является обоюдным и было принято пять месяцев назад, – сообщил инсайдер, – Они просят не беспокоить их в это трудное время.

Впервые о романе Пола Уэсли и Инес де Рамон заговорили в 2018 году. Годом позже они связали себя узами брака в окружении семьи и друзей. В прессе о церемонии почти ничего не писали, пока новобрачные не появились на публике с обручальными кольцами несколько месяцев спустя. До отношений с Инес Уэсли с 2011 по 2013 год был женат на своей коллеге по “Дневникам”, актрисе Торри ДеВито.

Отметим, что свой разрыв экс-супруги переживали недолго. Уже в ноябре папарацци подловили Пола в объятиях 22-летней модели. И в том же месяце впервые заговорили о возможном романе между Брэдом Питтом и экс-супругой звезды “Дневников вампира” Пола Уэсли Инес де Рамон. Тогда предполагаемую пару заметили на концерте Боно в Лос-Анджелесе.

Читайте также