RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Скандал: Жерара Пике и его новую девушку выгнали из ресторана

Скандал: Жерара Пике и его новую девушку выгнали из ресторана

Владелец заведения оказался фанатом Шакиры.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Страсти вокруг Шакиры и ее бывшего мужа Жерара Пике никак не утихнут. В последнее время внимание испанской прессы приковано к спортсмену и его новой возлюбленной Кларе Чиа Марти. За каждым шагом пары следуют папарацци и, кажется, бывший футболист не против такой популярности. Он уже выкладывал селфи с избранницей и подробно рассказывал об их отношениях в интервью.

Недавно в сети завирусилось видео, на котором Жерара и Клару выгоняют из японского ресторана в Барселоне. По информации Nuestro Diario, спортсмен вместе со своей новой девушкой был вынужден покинуть заведение после того, как владелец отказал им в обслуживании. Дело в том, что хозяин суши-бара является давним фанатом Шакиры и плохо относится к Пике. После случившегося пара вышла из ресторана и очень быстро направилась к автомобилю.

Жерар Пике с новой возлюбленной
Жерар Пике с новой возлюбленной

Напомним, в июне прошлого года Шакира и Пике сообщили своим поклонникам о расставании. Певица смогла уличить мужа в изменах благодаря любимому лакомству. Журналисты со ссылкой на источник из близкого окружения певицы рассказали, что поп-дива заподозрила супруга в связях на стороне, когда после возвращения из гастрольного тура не обнаружила дома банку варенья.

Вместо того чтобы выговориться на сеансе у психолога или дать интервью, о котором так сильно просили журналисты, Шакира отправилась в студию записывать новые песни. Трек “Bizarrap”, который она представила на популярном фристайл-шоу BZRP Music Sessions, успел стать настоящим хитом. Композицию звезда щедро наполнила колкими фразами, отсылками и едкими сравнениями в адрес экс-возлюбленного.

Жерар Пике и Шакира
Жерар Пике и Шакира

Читайте также