RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Моника Беллуччи встречается с режиссером Тимом Бертоном

СМИ: Моника Беллуччи встречается с режиссером Тимом Бертоном

Папарацци запечатлели пару во время прогулки по улицам Парижа.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Французское издание Paris Match пишет, что у итальянской актрисы Моники Беллуччи новая любовь. Избранником одной из самых красивых женщин планеты стал американский режиссер Тим Бертон. Журналисты издания опубликовали свежие кадры, на которых Моника и Тим гуляют по улицам Парижа. Фото поместили на обложку журнала.

По данным французских журналистов, отношениям звезд уже около четырех месяцев. Беллуччи и Бертон сблизились в октябре прошлого года на 14-м кинематографическом фестивале имени братьев Люмьер, который прошел в городе Лион. Там Бертон получил награду из рук Беллуччи.

Тим Бертон был женат один раз. Единственной супругой кинорежиссера стала фотограф Лена Гейске. В феврале 1989 года они сыграли свадьбу, а в декабре 1991-го развелись. В 1992 году он обручился с танцовщицей Лизой Мэри, однако в 2001-м ушел от нее к актрисе Хелене Бонэм Картер. В том же году Бертон и Бонэм Картер обручились, в 2003-м у них родился сын Билли Рэй, в 2007-м — дочь Нелл. В 2014 году они расстались.

Моника Беллуччи была замужем дважды: за фотографом Клаудио Карлосом Бассо и актером Венсаном Касселем. От второго брака у актрисы есть две дочери — 18-летняя Дева и 12-летняя Леони. Монике и Венсану удалось сохранить добрые отношения после расторжения брака в 2013 году. Их общие дети приняли и полюбили новую супругу отца, модель Тину Кунаки и кровную младшую сестру по отцу – Амазони. В апреле малышке исполнилось три года, однако родители тщательно ее скрывают от общественности. Также в прошлом году Венсан и Дева вместе праздновали 25-летие Тины Кунаки и с удовольствием публиковали совместные снимки.

Читайте также