RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хайди Клум и Том Каулитц выложили откровенные фото в честь годовщины свадьбы

Хайди Клум и Том Каулитц выложили откровенные фото в честь годовщины свадьбы

По случаю праздника пара решила остаться дома и устроить незабываемый романтический вечер.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне 49-летняя немецкая супермодель Хайди Клум и 33-летний гитарист Tokio Hotel Том Каулитц отметили четвертую годовщину свадьбы. По случаю праздника пара решила остаться дома и устроить незабываемый романтический вечер. На своей странице в социальных сетях Хайди опубликовала серию фотографий.

На одном из кадров Клум и Каулитц позируют обнаженными среди десятков воздушных шаров в форме сердец. На других фото можно увидеть праздничный торт и большой букет роз. В подборку супермодель также добавила милое видео, на котором они с возлюбленным нежно целуются в постели.

Любовь всей моей жизни, – прокомментировала фотографии модель.

Клум вышла замуж за Каулитца в 2019 году, почти через год после того, как они начали встречаться. Пара сказала друг другу заветное "да" на тайной церемонии в Калифорнии, прежде чем они связали себя узами брака перед семьей и друзьями на Капри в том же году.

Хайди и Том отпраздновали свадьбу на роскошной яхте Аристотеля Онассиса. На палубе Cristina O., аренда которой составила 521 000 фунтов стерлингов в неделю и на которой когда-то играли свою свадьбу Грейс Келли и князь Ренье. Им составили компанию дети Клум — Элен, Генри, Йохан и Лу, брат Тома Билл Каулитц и друзья. На следующий день молодожены заботливо устроили "похмельный завтрак" для гостей. После церемонии они решили задержаться на яхте еще на несколько дней, активно делясь с поклонниками видео и фото первых дней в качестве мужа и жены.

Читайте также