RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джеффа Безоса и его возлюбленную Лорен Санчес заметили на свидании в Майами

Джеффа Безоса и его возлюбленную Лорен Санчес заметили на свидании в Майами

Очевидец из ресторана рассказал, что пара наслаждалась обществом друг друга и компании друзей.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Глава Amazon Джефф Безос, состояние которого превышает 120 миллиардов долларов, и его возлюбленная Лорен Санчес провели выходные в Майами. Папарацци заметили пару в новом японском стейк-хаусе "Queen". Безос и Санчес недавно отправились в отпуск на Карибы, а после — решили на частном самолете посетить родной город бизнесмена. Посмотреть фото можно здесь.

После отпуска у них, казалось, появился настоящий блеск. Они держались за руки, смеялись и по-настоящему наслаждались компанией друг друга и своих друзей, — поделился со СМИ работник заведения.

Санчес в недавнем интервью рассказала подробнее об отношениях с миллиардером. По словам 53-летней Лорен, она многому учится у Безоса. Бизнесмен помогает ей в работе и каждый день проводит "мастер-классы" по ведению бизнеса. Джефф дает ей советы по самым разным вопросам: от управления компанией до планирования встреч.

Чему он действительно меня научил, так это менеджменту. Я провожу много встреч, и раньше всегда выступала на них первой. Однажды он сказал мне: "Нет, нет и еще раз нет. Ты босс. Ты говоришь последней. Сначала позволь всем высказаться, чтобы твое мнение не повлияло на их слова", — вспомнила она один из его советов.

Напомним, в 2021 году с площадки Launch Site One на ранчо 57-летнего Джеффа Безоса в Техасе в 16:11 по московскому времени космический корабль New Shepard компании Blue Origin с четырьмя пассажирами на борту отправился в суборбитальный космический полет. Вместе с основателем компании Amazon на высоту 100 километров впервые поднялись и другие туристы: его младший брат Марк, 82-летняя летчица Уолли Фанк (она прошла отбор в программу женщин-космонавтов в 1961 году, но так и не попала в космос), а также 18-летний студент Оливер Дэемен, который получил свое место по результатам аукциона.

Читайте также