RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шакира высказалась о расставании с Жераром Пике и его новой девушке

Шакира высказалась о расставании с Жераром Пике и его новой девушке

Певица призналась, что пережить непростое время ей помогли музыка и любимые сыновья.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Шакира болезненно пережила разрыв отношений с футболистом и отцом своих детей Жераром Пике. Он, кажется, страдал не так сильно и уже завел роман с новой девушкой. Впервые после тяжелого расставания поп-звезда дала откровенное интервью и высказалась о новой возлюбленной бывшего. Звезда заявила, что смогла выкарабкаться из самого темного периода своей жизни.

Должна признаться, что я всегда была эмоционально зависима от мужчин. Я безгранично верила в любовь. Но отношения позволили мне понять, что есть и другая точка зрения. Когда женщине приходится сталкиваться с жизненными битвами, она выходит из них очень сильной. Ты становишься храбрее, когда понимаешь свои слабости и принимаешь уязвимость. Обязательно выражайте все, что вы чувствуете, потому что противоположность депрессии — это экспрессия, - заявила Шакира.

Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике

Латиноамериканская певица сумела полностью оправиться после предательства футболиста и вынесла из этих отношений уроки. Она отметила, что у всех, даже самых печальных событий, есть свои положительные стороны.

Теперь, как это ни парадоксально, я чувствую себя полноценной. Чувствую, что завишу от себя, и у меня двое детей, которые зависят от меня, поэтому я должна быть сильнее львицы. Эта сила должна быть результатом выживания на дуэли. В жизни есть вещи, которые не получаются так, как ты хочешь. Есть разбитые мечты, и ты должен собрать осколки с пола и начать все сначала, - отметила Шакира в беседе с журналистом Энрике Асеведо.

Певица поделилась, что именно музыка и любимые сыновья помогли ей пережить это непростое время. Звезда призналась, что непременно хочет быть примером для 10-летнего Милана и 8-летнего Саши.

Я поняла, что боль — это просто эмоция, которую мы всегда стараемся избегать, но это часть жизни. Не все мечты в жизни сбываются, но жизнь находит способ как-то компенсировать это. Я думаю, что со мной это произошло благодаря моим удивительным детям, которые наполняют меня любовью каждый день.

Напомним, Шакира и Пике сообщили своим поклонникам о расставании в июне прошлого года. Певица смогла уличить мужа в изменах благодаря любимому лакомству. Журналисты со ссылкой на источник из близкого окружения певицы рассказали, что поп-дива заподозрила супруга в связях на стороне, когда после возвращения из гастрольного тура не обнаружила дома банку варенья. Недавно Жерар впервые рассказал об отношениях с новой возлюбленной.

Жерар Пике с новой возлюбленной
Жерар Пике с новой возлюбленной

Читайте также