RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Редкий выход: Джеймс Макэвой с женой на вечеринке Netflix

Редкий выход: Джеймс Макэвой с женой на вечеринке Netflix

Супруги вместе уже более 7-ми лет.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Звезда франшизы “Люди Икс” Джеймс Макэвой и его супруга Лиза Либерати предпочитают держать свои отношения подальше от камер папарацци. На снимках репортеров они появляются так же редко, как и на светских мероприятиях. В минувший понедельник, 27 февраля, они посетили вечеринку стримингового гиганта Netflix, приуроченную к выходу второго сезона шоу-битвы стилистов “Next in Fashion”. К слову, соведущей проекта выступает супермодель Джиджи Хадид.

Мероприятие прошло в закрытом нью-йоркском клубе Zero Bond. Для редкого выхода в свет пара выбрала расслабленные повседневные образы: Макэвой надел замшевую куртку цвета хаки, джемпер кофейного оттенка и бежевые хлопковые брюки-чиносы, а Либерати предпочла эффектный черно-белый оверсайз-свитер с высоким воротом. На вечеринке супруги были замечены в компании лучшего друга семьи Кардашьян Саймона Хака.

Джеймс Макэвой и Лиза Либерати познакомились в 2016 году на съемочной площадке фильма “Сплит”. Будущая жена актера работала ассистенткой режиссера М. Найта Шьямалана. Встречаться они начали пару лет спустя. Джеймс и Лиза поженились тайно и обнародовали новость о свадьбе лишь в феврале прошлого года.

Напомним, что шотландский актер Джеймс Макэвой известен не только ролью Профессора Икс (Чарльза Ксавье) в фильмах “Люди Икс”. Он играл в таких лентах как “Искупление”, “Грязь”, “Хроники Нарнии”, “Стекло”, “Последний король Шотландии” и многих других.

Читайте также